Oh my god!
06-06-2008 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Более-менее разгреблась в завалах чертежей, рисунков, мятой бумаги, старых сумок, которые покоились в пружинах разорённого дивана...
Сейчас начну-таки делать проект... ещё самый первый в 1-м семестре - остановки... Там доделать не так уж и много >_< и я хочу это завтра сдать! >_<
Деканат с нами панькается, как учителя в школе - ругаются, но... не так зверски отчисляют, как на других факах.
Кстати на тему сумок. Что делать со старыми сумками и рюкзаками?.. Вышедшими из моды да и просто надоевшими?.. Выкинуть - жалко. Но их колличество давно уже перевалило за все пределы разумного. Т_Т
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote