Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. [500x164] Сходи, проверься? |
Я проверил свои знания русского языка и получил четверку. [500x164] Сходи, проверься? |
Исходное сообщение Великая_Виктория ггг...мило....мне поставили "4". весь прикол в том, что ми - ураинка, а в лицее русский не учим)Как это мило. Я, допустим, тоже в Украине живу.... Но это не мешает мне в слове уКраинка не пропускать букв. Ты так говоришь, будто это твоё достоинство - учиться в лицее где не преподают язык на котором ты говоришь - фу бля. Позорище.
Исходное сообщение sax "тест элементарный не в тему" - не скажи, тут возникает проблема в том, что забываешь какие то специфические термины. Пишешь правильно, а объяснить не можешь. Блин, ну за 9 лет поди все не позабудь.Извини, но.... у меня язык не поворачивается назвать суффикс и сложносочинённое предложение специфическими терминами.
Исходное сообщение Мэг_Паркер это тест, созданный специльно для повышения самооценки)+1
Исходное сообщение snowflake_ Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам ах ха ха а некорректные вопросы в ЕГЭ еще никто не убирал + доступно-то знание русского всем вопрос в желании, опять не корректноЗнание русского доступно далеко не всем. До 8-го класса включительно он у меня был так же как у всех. Но потом я, чтобы поступить на архитектуру, перешла в архитектурный класс, который, увы, был украинским. После чего русского фактически не было.
в Украине живуты правда думаешь, что это так пишется?
Исходное сообщение tefal911 Лучиэнь_ищущая_Тень, в Украине живу ты правда думаешь, что это так пишется?Я знаю что так пишется.