Деканат надає крила!
05-06-2008 02:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничто не вдохновляет на учебные и творческие подвиги, как деканат!
Вчера днём на учёбе персеклась с девчонками... Такими же проёбщицами как и я, которые поняли что грядёт пиздец))) По-этому затарившись энергетиками и жратвой собрались вечером у Буси (я, Тая и Мори) - и ботанили-ботанили-ботанили!
Было круто! Было весело!
Мы прониклись идеей, что могли бы нормально учиться (т.е. сдавать всё вовремя) - если бы делали всё вместе. Потому что тогда это совсем не шторит))))
Они делали проект, а я писала конспект... Когда они уже вырубились - я всё равно не смогла уснуть. Энергетики и кофе сцуко жгут))))) Плюнула, и до самого утра переписывала конспект. 50 страниц получилось >_< Поспала 20 минут - и потулили на учёбу >_<
А дальше меня ждал большой прикол. Декан ведь сказал, чтобы я последние модули сдала. Я ж обрадовалась. А оказалось, что для того чтобы получить зачёты - нужен допуск. А для того чтобы был допуск - нужно сдать хвосты.
В деканате чуть не расплакалась. Но.... короче, обещали дать допуск, если я сдам ОПК за 1-й курс и архпроект за 1-й семестр второго >_<
Пришла домой, поспала около четырёх с половиной - пяти часов, потынялась по хате, поела и засела за макет...
...и мне нравится!!! Мне реально нравится это делать!
Всё хорошо, только очень раздражительная я из-за недосыпа. Вызверяюсь на родителей по любому поводу >_<
...Куройчик уже начал проситься на улицу чтобы сделать свои дела! Бабуся его иногда выносит на чуть-чуть... они даже не регулярно гуляют! Какой умненький >_<
...бля! Опять мама моск ипёт >_<
Верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее!!!
Мантра сцуко))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote