• Авторизация


Деканат надає крила! 05-06-2008 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничто не вдохновляет на учебные и творческие подвиги, как деканат!

Вчера днём на учёбе персеклась с девчонками... Такими же проёбщицами как и я, которые поняли что грядёт пиздец))) По-этому затарившись энергетиками и жратвой собрались вечером у Буси (я, Тая и Мори) - и ботанили-ботанили-ботанили!

Было круто! Было весело!

Мы прониклись идеей, что могли бы нормально учиться (т.е. сдавать всё вовремя) - если бы делали всё вместе. Потому что тогда это совсем не шторит))))

Они делали проект, а я писала конспект... Когда они уже вырубились - я всё равно не смогла уснуть. Энергетики и кофе сцуко жгут))))) Плюнула, и до самого утра переписывала конспект. 50 страниц получилось >_< Поспала 20 минут - и потулили на учёбу >_<

А дальше меня ждал большой прикол. Декан ведь сказал, чтобы я последние модули сдала. Я ж обрадовалась. А оказалось, что для того чтобы получить зачёты - нужен допуск. А для того чтобы был допуск - нужно сдать хвосты.

В деканате чуть не расплакалась. Но.... короче, обещали дать допуск, если я сдам ОПК за 1-й курс и архпроект за 1-й семестр второго >_<

Пришла домой, поспала около четырёх с половиной - пяти часов, потынялась по хате, поела и засела за макет...

...и мне нравится!!! Мне реально нравится это делать!

Всё хорошо, только очень раздражительная я из-за недосыпа. Вызверяюсь на родителей по любому поводу >_<

...Куройчик уже начал проситься на улицу чтобы сделать свои дела! Бабуся его иногда выносит на чуть-чуть... они даже не регулярно гуляют! Какой умненький >_<

...бля! Опять мама моск ипёт >_<

Верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее!!!

Мантра сцуко))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
penpub 05-06-2008-08:11 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Ничто не вдохновляет на учебные и творческие подвиги, как деканат!

...Куройчик уже начал проситься на улицу чтобы сделать свои дела! Бабуся его иногда выносит на чуть-чуть... они даже не регулярно гуляют! Какой умненький >_<

...бля! Опять мама моск ипёт >_<

Верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее-верю-в-лучшее!!!

Мантра сцуко))


ООО!.. Молодец собак!... ОО!.. Мантра как призыв победы коммунизма во всем мире!...О!..
Quarter_Queen 05-06-2008-12:46 удалить
удачи со сдачей хвостов и привет от меня Куройчику=)))
katushkaAleksa 05-06-2008-13:14 удалить
да про деканат ты права... Меня в этом семестре вызывали на комиссию...заходишь туда, там сидит зам декана и куча тётенек и старосты групп.... весь кабинет полон народу вообщем..... большинство из них незнакомые.... не знаешь даже куда смотреть... Потом объяснять там надо почему пропустила много... говорить, что скоро будет справка и прочее))) а потом у нас голосование начинается...типа дать ли последний шанс или отправить на беседу с деканом и родителями...бррр(( LI 5.09.15
DikoobrasZ, точно)))) я кстати на выборах в парламент за коммунистов голосовала)) Nastenushka, а то)) Alchera, спасибо)))))
xEnigmax 05-06-2008-13:17 удалить
удачно тебе сдать все хвосты))дерзай!=)
Rish_aka_Avis 05-06-2008-15:16 удалить
Хорошая мантра)Раз веришь,значит всё так и будет)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деканат надає крила! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»