• Авторизация


Я пропала)))) Ночной дозор. 03-06-2008 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дотрынделась-таки со службой поддержки "Нового диска" до того, что подружила "Ночной дозор" с вистой)))))))) Всё))))))))) я пропала)))))) Ничего не хочу, хочу только играть ^^

...холодные облезлые уголки Москвы... тревожная музыка... чёрный юмор в озвучке актёров, игравших в фильме... Просто высший класс ^^ Отличная задумка, отличное исполнение. Сбилась со счёту, который уже раз прохожу игру ^^ Она создана так, что пройти её дважды одинаково - невозможно.
Нет, это не рубиловка... Скорее, просчитывание каждого хода...
Музыка просто... арррррр

И станция Полежаевская ^^ Просто шикааааарное исполнение! Вспомнила молодость ^^

Не знаю, но... имхо, по всем параметрам игре можно поставить только плюс!

...а голос главного героя.... ммм..... обкончаться можно))))))))) Эдакий плохой мальчик фрицевской наружности, которого случайно зафигачили светлым)))))) муррррррррр мечтаааа)))))))))

...и тихим фраером с торрентов качается "Дневной дозор" ^^ не racing - совершенно безмозглая вещь - а именно основная игра. Но пока я тряхну стариной и поиграю в Ночной))) Как некстати эта сраная сессия! Ух!!! Кстати, и "Ночной дозор" и "Дневной дозор: racing" - у меня лицензия))) во как))) Старые добрые времена, когда папа покупал мне всё что я просила...............
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Just_dont_ewoke 03-06-2008-01:08 удалить
)))а я фильмы люблю пересматривать
Just_dont_ewoke, ммм.... причём тут фильмы? О_о хотя я тоже люблю их пересматривать, но... это реально тут не в тему..
Just_dont_ewoke 03-06-2008-01:28 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, потому что игры не сохранили дух фильмов и книг. мне наскучило быстро(
La_pluie 03-06-2008-09:06 удалить
Я как-то из-за компа вылазила только чтобы покушать и по мелочи) играла-играла-играла...сейчас себя вообще от компа отучаю)но выходит почему-то по времени даже больше фррр это бесполезно а игры затягивают просто нереально, особенно те, которые потрясающие
sax 03-06-2008-10:46 удалить
Поиграй в "Ведьмак". Давно ни видел такого интересного сюжета + шикарная озвука. То и дело вкакиваешь из за то го что собака под ухом залаяла как живая или ребенок засмеялся
capitan_Uepi 03-06-2008-12:54 удалить
Ух) А я фильм не лю) Тож компьютерная девочка)
Калистра 03-06-2008-17:37 удалить
Поздравляю со свершением) а мне чет играть совсем некогда((
Latona666 03-06-2008-22:44 удалить
Ты давай-ка про сессию не забывай...... Эт дело такое...Опасное....
Nafanechk_a 04-06-2008-11:03 удалить
хех) фильмы прикольно пересматривать,только не каждый день подряд конечно а то немножко надоедать будет,когда захочешь посмотришь
Цылуги 04-06-2008-13:36 удалить
фильм просто здорово снят 5 балов
Mary_Ann_Nichols 04-06-2008-23:30 удалить
А... Не играю де то полгода... И очень рада этому...
Причём тут фильм??? В каком месте речь шла о фильме?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пропала)))) Ночной дозор. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»