Я пропала)))) Ночной дозор.
03-06-2008 00:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дотрынделась-таки со службой поддержки "Нового диска" до того, что подружила "Ночной дозор" с вистой)))))))) Всё))))))))) я пропала)))))) Ничего не хочу, хочу только играть ^^
...холодные облезлые уголки Москвы... тревожная музыка... чёрный юмор в озвучке актёров, игравших в фильме... Просто высший класс ^^ Отличная задумка, отличное исполнение. Сбилась со счёту, который уже раз прохожу игру ^^ Она создана так, что пройти её дважды одинаково - невозможно.
Нет, это не рубиловка... Скорее, просчитывание каждого хода...
Музыка просто... арррррр
И станция Полежаевская ^^ Просто шикааааарное исполнение! Вспомнила молодость ^^
Не знаю, но... имхо, по всем параметрам игре можно поставить только плюс!
...а голос главного героя.... ммм..... обкончаться можно))))))))) Эдакий плохой мальчик фрицевской наружности, которого случайно зафигачили светлым)))))) муррррррррр мечтаааа)))))))))
...и тихим фраером с торрентов качается "Дневной дозор" ^^ не racing - совершенно безмозглая вещь - а именно основная игра. Но пока я тряхну стариной и поиграю в Ночной))) Как некстати эта сраная сессия! Ух!!! Кстати, и "Ночной дозор" и "Дневной дозор: racing" - у меня лицензия))) во как))) Старые добрые времена, когда папа покупал мне всё что я просила...............
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote