• Авторизация


Без заголовка 02-06-2008 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибище огромное))))))))) Читаю - просто не нарадуюсь ^_________________^

Неизвестно

ты шикарная. и ещё, очень люблю твою мангу. безумно хочу продолжения............... ветка_черёмухи [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

Мало что может вызвать у меня сильные эмоции и переживания. И к этому "мало" относятся твои посты. Просто спасибо ^^ [скрыть]

1 дн.

Неизвестно

ты классный человечег)) и очень интересная личность. Поймала себя на том, что из-за твоих проблем переживаю, как из-за своих))) [скрыть]

7 дн.

Ходила на занятия... и предавалась сладостным мечтаниям на тему - как меня исключат - и я уеду))) Почему-то очень хочется куда-нибудь в российскую тьму-таракань... ближе к Владивостоку... Снимала бы домик на окраине какого-нибудь богом забытого крошечного городка тысяч на 10 человек........ Главное только чтоб инет был... Посадила бы что-нибудь...

Отдала наконец-то англичанке ведро, тряпку и краску... Та наконец-то поставила мне в ведомость зачёт за прошлый семестр... Сдала перессказ одного текста (который я не сдала ещё когда в прошлый понедельник подпись собиралась Суворова подделывать и опоздала из-за этого к ней) и перевела другой... Тупо с листа - я даже не готовила. Вышла полнееейшая бня, я там такого нафантазировала... но 3 она поставила >_< Стыдобааа.а...... а лан, это сейчас не самая большая проблема..

Отдала Кутакову его ксерокс... И он предложил мне сдавать курсач ему! О_О Я согласилась О_О На завтра О_О А Сашке Балбышеву, которому я заказала эти чертежи не могу дозвониться! Т_Т Хорошо хоть деньга (225гривен) есть....... Ксооо!!!

И, конечно же, предстала перед светлым ликом декана.
Когда я вспоминаю о нём - мне немножко хочется плакать. Как же мне всегда не хватало такого отца, как он.
Да, я фанат своего декана ещё с 10-го класса - когда он проводил экскурсию по выставочному залу архитектурного факультета.
Это своего рода любовь с первого взгляда ^^

Показал мне список того, что нужно сдать чтобы получить допуск сессии. Это последнии модули. Похвалил меня за то, что у меня хорошие оценки по рисунку и живописи. Проверил, правильно ли я переписала.

Дааааааа................

Потусовалась чуток с народом на непалевном месте... Удивительно, но в этот раз общение с ними принесло радость. Интересно и весело... Никак не могу понять, от чего зависит моё... ну, грубо говоря, обаяние.

Была затронута такая интересная тем, как то, что мода для цивиллов черпается из многих неформальных фишек... Понятное дело, это всех раздражает... но в то же время, это забавно))

Обратно шла с Блёвой и... эээ... хорошей девочкой, только никак не запомню её имя Т_Т К нам по дороге приципился бухой полуголый бык, глушащий водку... Неплохо потрепались Правда, на ржач всё время тянуло)))

Всё хорошо. Вот теперь - правда хорошо.
Не знаю почему, но... декан всегда навеевает на меня спокойствие и уверенность: для этого обычно достаточно несколько минут в его обществе.

По-хорошему завидую Даше, его дочке: она даже не представляет, что обладает тем, чего почти ни у кого нет. Хорошим отцом.
Эх...

Это замкнутый круг. Дети, выросшие в неполной семье (или с отчимами-мачехами) становятся такими же, как их родители. В большинстве случаев.
До чего мой папа считал своего отца подонком, за то что бросил его мать... Но ведь сам потом поступил так же...

А я?.. Способна ли буду я всю жизнь любить однога человека?..
Да. Я - да.
Но я совершенно, катострофически не верю, что ещё остались незанятые мужчины, которые смогут быть хорошими отцами и мужьями. Да ещё чтобы за него не нужно было всегда цепляться, боясь упустить....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»