Спасибище огромное))))))))) Читаю - просто не нарадуюсь ^_________________^
|
|
Неизвестно |
ты шикарная. и ещё, очень люблю твою мангу. безумно хочу продолжения............... ветка_черёмухи [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Мало что может вызвать у меня сильные эмоции и переживания. И к этому "мало" относятся твои посты. Просто спасибо ^^ [скрыть] |
1 дн. |
|
|
Неизвестно |
ты классный человечег)) и очень интересная личность. Поймала себя на том, что из-за твоих проблем переживаю, как из-за своих))) [скрыть] |
7 дн. |
Ходила на занятия... и предавалась сладостным мечтаниям на тему - как меня исключат - и я уеду))) Почему-то очень хочется куда-нибудь в российскую тьму-таракань... ближе к Владивостоку... Снимала бы домик на окраине какого-нибудь богом забытого крошечного городка тысяч на 10 человек........ Главное только чтоб инет был... Посадила бы что-нибудь...
Отдала наконец-то англичанке ведро, тряпку и краску... Та наконец-то поставила мне в ведомость зачёт за прошлый семестр... Сдала перессказ одного текста (который я не сдала ещё когда в прошлый понедельник подпись собиралась Суворова подделывать и опоздала из-за этого к ней) и перевела другой... Тупо с листа - я даже не готовила. Вышла полнееейшая бня, я там такого нафантазировала... но 3 она поставила >_< Стыдобааа.а...... а лан, это сейчас не самая большая проблема..
Отдала Кутакову его ксерокс... И он предложил мне сдавать курсач ему! О_О Я согласилась О_О На завтра О_О А Сашке Балбышеву, которому я заказала эти чертежи не могу дозвониться! Т_Т Хорошо хоть деньга (225гривен) есть....... Ксооо!!!