• Авторизация


Я вишу в списках на отчисление 02-06-2008 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и дождалась. Вот я и дотянула.
В конце концов, 2 хвоста у меня уже год как - это вообще немыслимо.
Могла. Должна была.

Гналась всё за чем-то сиюминутным... И вот...

Хотя... ничего кроме сожаления о потерянном времени... и деньгах... и всё. А ведь должно быть что-то большее. Типа любви к профессии и тому подобному.

А я... да что я...

Для меня это всегда было не более чем игра)))

Если меня таки исключат... я просто уеду. Не знаю куда. Не знаю - одна или с кем-то. К кому-то или просто так. Но что я точно уеду... я это чувствую.
Конечно же, не сказав ни слова окружающим.
Это же обязательно ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Ох... знакомая ситуация... тож была в списках... но у меня дело в том, что я просто ленивая... а тут подперло, списки вывесили, стараста нагнала в дирекции припугнули, вот за два дня все и сдала! )) Может, все-таки все еще наладится?? Трудно разве так сдать долги?? ((
неужели ты так легко опустишь руки? надо что-то делать, сдавать хвосты! а не думать о отм, что куда-то там уедешь...
плохо что висишь быстренико закрывай все хвосты и спокойно живи дальше
Капсик 02-06-2008-11:45 удалить
Видимо без этого никак...
fANAtico_Loco 02-06-2008-11:47 удалить
хех... прямо себя на твоем месте ощущаю.. это вполне в моем духе=)
это не страшно! держи себя в ладонях! подбери быстренько хвосты - и все!
sax 02-06-2008-12:48 удалить
ООО, сколько эмоция и безысходности из-за такой глупости ))) Никуда ты не уедешь, подтянешь хвосты и перестанешь развозить слезы ) P.S. Висел на институтской "доске почета" 2 или 3 раза, сейчас мне позавидуют выпускники с красными дипломами.
xEnigmax 02-06-2008-14:05 удалить
давай доздавай всё!не опускай руки, всю жизнь себе испортишь, а потом повзрослеешь и будешь корить себя!
Kauro_Naito 02-06-2008-14:21 удалить
я сегодня еле-еле от хвоста избавилась, а то тоже бы...
Не унывай у меня вот ни одна сессия без приключений не обходится! :) Люди они везде люди! придти, показать какую-нибудь ерунду, поговорить по душам - и всё будет нормально! :) Вот увидишь! Поговори с ребятами со страших курсов наверняка у них с пролого года остались материалы или даже готовые работы поговори с сокурсниками - может они смогут тебе помочь! Не унывай! всё будет хорошо!
Спасибо за такие взволнованные комментарии ^_____________^
Исходное сообщение Милана_Из_Тени неужели ты так легко опустишь руки? надо что-то делать, сдавать хвосты! а не думать о отм, что куда-то там уедешь...
Мне просто эта учёба до одного места и я с удовольствием бы уехала ^^
KoshNar 02-06-2008-16:13 удалить
Соберёшся уезжать - бери меня! Я тебе пригожусь!:))))
KillIntellekt 02-06-2008-16:35 удалить
ах, ах, ах, какая романтика она загнулась непонятая миром
А пересдать хвосты никак нельзя? Все-таки про отчисления пишут в личном деле, а потом в институтах на это смотрят...
Folko_Brendibek 02-06-2008-19:15 удалить
мать твою, здай ты можеш, я знаю.Если не здаш привезу лайта и он там вас всех ызнасилует!
Исходное сообщение KillIntellekt ах, ах, ах, какая романтика она загнулась непонятая миром
Ты бредишь. До тебя не дошло ни слова.
Исходное сообщение САНДРИНА_19-93 А пересдать хвосты никак нельзя? Все-таки про отчисления пишут в личном деле, а потом в институтах на это смотрят...
Ты о чём? Я и так уже в институте.
Исходное сообщение Folko_Brendibek мать твою, здай ты можеш, я знаю.Если не здаш привезу лайта и он там вас всех ызнасилует!
Ахахахахахахах страшная угроза))))))))))))))))))) да ладно тебе) всё я сдам, всё будет в ажуре))) я просто предаюсь сладостным мечтаниям)))) ты же знаешь - я обожаю искать приключения на свои третьи 120
Folko_Brendibek 02-06-2008-20:09 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, так харош меня пугать, я ж сцуко непонятливый)))
Taiyo_no_neko 02-06-2008-20:31 удалить
ты ведь все равно будешь тут, в Лиру? даже если уедешь, правда?
Исходное сообщение пятая_ошибка_природы ты ведь все равно будешь тут, в Лиру? даже если уедешь, правда?
Конечно:) Я решила вести это дневник всю жизнь... ещё в тот день, когда только создала его)))
Лучиэнь_ищущая_Тень, эх...значит не одна я хочу куда-нибудь уехать...Только в Украину ни ногой...тут плохо!..
03-06-2008-00:02 удалить
Не переживай.Я был на пятом курсе меня чуть не отчисли.Хотя оставался месяц до получения диплома вот так.
vitalik_butrov, чёрт... ну сколько можно повторять! Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, Я РАДУЮСЬ! Но спасибо за неравнодушие :)
ITDalee 03-06-2008-00:22 удалить
сегодня тоже узнала, что не допущена до сессии по причине пяти долгов за тот год х) что впрочем не мешает мне сдавать и три предмета уже есть в зачетке )
Taiyo_no_neko 03-06-2008-20:29 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, значит и мы будем где-то рядом)
TooYoungToLove 03-06-2008-21:08 удалить
Это всё лайвинтернет виноват! /зловеще/))))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вишу в списках на отчисление | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»