Я вишу в списках на отчисление
02-06-2008 11:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и дождалась. Вот я и дотянула.
В конце концов, 2 хвоста у меня уже год как - это вообще немыслимо.
Могла. Должна была.
Гналась всё за чем-то сиюминутным... И вот...
Хотя... ничего кроме сожаления о потерянном времени... и деньгах... и всё. А ведь должно быть что-то большее. Типа любви к профессии и тому подобному.
А я... да что я...
Для меня это всегда было не более чем игра)))
Если меня таки исключат... я просто уеду. Не знаю куда. Не знаю - одна или с кем-то. К кому-то или просто так. Но что я точно уеду... я это чувствую.
Конечно же, не сказав ни слова окружающим.
Это же обязательно ^^
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote