• Авторизация


День рождения Флокси 02-06-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В начале днём ходила на анимешную сходку... В мега-маечке - красной, немного блестящей, обтягивающей с разрезами по всей длине живота и груди)))))) по специальной просьбе Влада)))) это кстати мне его мама дала поносить!
Там было, как всегда, скучно и туповато. Но я переписала на ноут пару анимех, пока торренты не докачают то, что качают.

Потом я, Влад, Морква, Кушка, Юра и Леся пошли в центр... я по дороге зашла домой переодеться - похолодало. Вошла во вкус, надела футболку... опять-таки владову)))) жёлтый клетчатый галстук, под жёлтые штаны (которые мне дал поносить Влад, которому их дала поносить Аня-треш ), полосатые чёрно-фиолетовые гетры на лапы и всякие висюльки на шею и лапы... ДОоооооооооо
Поняла, что тем, что ко мне вернулось желание вкусно одеваться - я обязана Владу. Он всегда за этим следит и... как-то меня подстёгивает, доооо

Пили водку, ели шоколад...

А потом подошёл Дио. Ксо. Ксо. Ксо. Я не могу утверждать, что люблю его. Потому что когда я его не вижу - то и не вспоминаю о нём. Но когда вижу... сразу такая какая-то зелёная тоска.... тоска и безнадёга... Я думаю, это просто наваждение.

Кушка говорит, что мы с ним похожи, как брат и сестра. Опять?.. Мне кажется, или я это уже проходила? Перед тем как начать вести этот дневник...
...самый красивый и популярный мальчик школы, про которого учительница рисунка интересовалась, не брат ли он мне... И то же самое наваждение... Забавно.

Влад полон решимости увести Дио у его девушки. Я смеялась и клятвенно пообещала помочь ему чем могу, и что я всеми руками за))))
Что я чувствовала при этом?..

А что чувствовала при этом Кушка, которая знала... НАСКОЛЬКО мне нравится Дио... и которой нравлюсь я... И которая тоже всегда смеётся.

Если так подумать... то все мы... по уши в дерьме.

Я понимаю, наши проблемы кажутся со стороны подростковыми заморочками, но ведь от этого нам не легче.

Морква... которая любит парня, которого никогда не видела. Которая разрывается между папой и мамой, которые в разводе. Истерики мамы... Отчим, мачеха...
Кушка... которую невозможно обидеть... которая просто слепила себя такой, потому что всегда была толстой... а то что толстых дразнят - ни для кого не секрет. Которая смеётся, когда мать колотит её ремнём.
Влад... который голубой, и мама которого так достаёт его тем, что хочет внуков и чтобы у него была семья... Отчим... Повесившаяся несколько лет назад сводная сестра, его ровесница...

И так у каждого... Либо у всех людей так - либо вокруг меня собираются такие. Может мы притягиваемся друг к другу как магнит... не знаю...

Но иногда я в таком отчаянии, что...... хочется бежать........ и как можно дальше. А лучше - навсегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Вот уж точно-жопа. Но жизнь слишком дорога. Если представить что придется закрыть глаза, навсегда. Будет темно. Темно и страшно. Или вообще не будет ничего. Смерть не нужно торопить.
Chamomyla 02-06-2008-02:01 удалить
Солнце,жизнь она все-таки странная...и часто поступает непочестному по отношению к нам...но эти переживания делают тебя сильней.И пожалуй,самое главное - они делают тебя человеком.Все плохое заканчивается,а потом будет лучше,намного лучше!Просто поверь в это =)
Интересное у вас кино...И выпутаться сложно...
xXHyperZombieXx 02-06-2008-06:16 удалить
хочу поносить красную маечку!!!! аааа!!!
Quarter_Queen 02-06-2008-08:36 удалить
Вы все собрались вместе, потому что не нужны никому, кроме друг друга. Хватаетесь друг а друга, как утопающий за соломинку, и - что странно - весьма успешно держитесь на плаву. В атмосфере такой взаимопомощи каждый забывает о своих трудностях, стремясь разрешить чужие
ITDalee 02-06-2008-09:47 удалить
мне даже как-то тоскливо вспоминать наши посиделки, когда девочки любили девочек в виду отсутствия не то мозгов не то мальчиков, мальчики, которые категорично отказывались уподобляться яойным героям, интриги, какие-то многоугольники отношений... кажется что это было безумно давно ((( старею и чахну.
Alchera, возможно.... но на самом деле мы пытаемся удержать на плаву только самих себя. ITDalee, наши мальчики весьма радостно уподобляются яойным героям)) Но я там, кстати, почти самая старая.... и не столько в возрастном смысле, сколько внутри. Нда...
KoshNar 02-06-2008-16:20 удалить
Во! Любить того,которого твоя подруга и не видела - оригинально. Водка с шоколадом - ещё оригинальней! :))) А вообще - любовь это зло, так что не заморачивайся... Да, и по поводу притягивания: ты полностью права, есть такая маза. Вот меня уже притягивает! (а кого ко мне притягивает - милиция просто офигивает... и я вместе с ними!)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения Флокси | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»