В начале днём ходила на анимешную сходку... В мега-маечке - красной, немного блестящей, обтягивающей с разрезами по всей длине живота и груди)))))) по специальной просьбе Влада)))) это кстати мне его мама дала поносить!
Там было, как всегда, скучно и туповато. Но я переписала на ноут пару анимех, пока торренты не докачают то, что качают.
Потом я, Влад, Морква, Кушка, Юра и Леся пошли в центр... я по дороге зашла домой переодеться - похолодало. Вошла во вкус, надела футболку... опять-таки владову)))) жёлтый клетчатый галстук, под жёлтые штаны (которые мне дал поносить Влад, которому их дала поносить Аня-треш

), полосатые чёрно-фиолетовые гетры на лапы и всякие висюльки на шею и лапы... ДОоооооооооо
Поняла, что тем, что ко мне вернулось желание вкусно одеваться - я обязана Владу. Он всегда за этим следит и... как-то меня подстёгивает, доооо
Пили водку, ели шоколад...
А потом подошёл Дио. Ксо. Ксо. Ксо. Я не могу утверждать, что люблю его. Потому что когда я его не вижу - то и не вспоминаю о нём. Но когда вижу... сразу такая какая-то зелёная тоска.... тоска и безнадёга... Я думаю, это просто наваждение.
Кушка говорит, что мы с ним похожи, как брат и сестра. Опять?.. Мне кажется, или я это уже проходила? Перед тем как начать вести этот дневник...
...самый красивый и популярный мальчик школы, про которого учительница рисунка интересовалась, не брат ли он мне... И то же самое наваждение... Забавно.
Влад полон решимости увести Дио у его девушки. Я смеялась и клятвенно пообещала помочь ему чем могу, и что я всеми руками за))))
Что я чувствовала при этом?..
А что чувствовала при этом Кушка, которая знала... НАСКОЛЬКО мне нравится Дио... и которой нравлюсь я... И которая тоже всегда смеётся.
Если так подумать... то все мы... по уши в дерьме.
Я понимаю, наши проблемы кажутся со стороны подростковыми заморочками, но ведь от этого нам не легче.
Морква... которая любит парня, которого никогда не видела. Которая разрывается между папой и мамой, которые в разводе. Истерики мамы... Отчим, мачеха...
Кушка... которую невозможно обидеть... которая просто слепила себя такой, потому что всегда была толстой... а то что толстых дразнят - ни для кого не секрет. Которая смеётся, когда мать колотит её ремнём.
Влад... который голубой, и мама которого так достаёт его тем, что хочет внуков и чтобы у него была семья... Отчим... Повесившаяся несколько лет назад сводная сестра, его ровесница...
И так у каждого... Либо у всех людей так - либо вокруг меня собираются такие. Может мы притягиваемся друг к другу как магнит... не знаю...
Но иногда я в таком отчаянии, что...... хочется бежать........ и как можно дальше. А лучше - навсегда.