• Авторизация


Снова о Блогуне 31-05-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уже много раз писала об этом замечательном сервисе рекламы в блоге, с денег заработанных на котором я живу... На сей раз поводом стала официальная инструкция, где по действиям рассказывается, что и как делать.
(на случай если кто ещё не знает - суть состоит в написании в своём личном дневнике платных постов)

Порядок работы с сервисом

  1. Регистрируетесь на сайте и добавляете свой блог
  2. Активируете блог. Активация заключается в проверке вашего блога модератором. Для этого вам требуется в одном из постов блога разместить невидимый счетчик. Код счетчика вам будет дан после регистрации
  3. После подтверждения о том, что ваш блог принят смотрите список предложений, доступный блоггерам имеющим хотя бы один активированный блог и выбираете наиболее интересные для вас
  4. По интересующим вас предложениям отправляете заявки рекламодателями указываете цену, за которую вы готовы написать обзор по заданной теме
  5. Рекламодатель одобряет заявки от блогов, которые его заинтересуют или отклоняет (от тех которые не заинтересуют). Еще он может предложить свой вариант цены, если предложенная блоггером цена покажется ему высокой. некоторые заявки могут оставться нерассмотренными долгое время, поэтому лучше сразу подавать несколько заявок.
  6. После того как ваша заявка была одобрена рекламодателем внимательно изучите все его требования и напишите пост в своем блоге с учетом этих требований. Ссылку на пост отправьте рекламодателю
  7. Рекламодатель проверит вашу работу и если его все устроит, то деньги поступят на ваш счет. Если он найдет какие-то недочеты, то может поросить их сначала исправить. В спорных ситуациях окончательное решение принимает администрация сервиса, основным документом для принятия решения являются требования рекламодателя к посту и соответствие поста этим требованиям.
  8. Переходим к пункту 3 и так далее, пока вам не надоест :)
Собственно говоря, я писала и свою инструкцию (когда этой ещё не было), но это, нужно заметить, выглядит проще ^^
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Topbot30 01-06-2008-12:40 удалить
Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Поэтому копия вашего поста доступна в ленте по ссылке
Почитать текст со всеми комментариями можно тут
Это Ваш 1-й ТОПовый пост за последний год. Посмотреть статистику автора можно тут.
Этот "бот не имеет отношения к Яндексу" © НадежныйИсточник [x1]
thousandsun 01-06-2008-13:02 удалить
Ппц, считай что прославилась :D
thousandsun 01-06-2008-14:20 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты будешь тысячнегом, к тебе потянутся люди и будешь ты популярна как никто другой! реально, в яндекс-топ просто так не так уж и легко попасть)
Без_ТрусоФФ, ммм... да я итак тысячник :) У меня 10 тысяч 183 ПЧ :)
ITDalee 02-06-2008-09:50 удалить
а что делать, если у меня сообщество? я кстати не раз тебя спрашивала по поводу (
ITDalee, боюсь......... уже слишком поздно...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова о Блогуне | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»