• Авторизация


Последний звонок 31-05-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полон город выпускников... Какие же они взрослые!.. Особенно девушки... выглядят будто им 25, но они хорошо сохранились.
Теперь я понимаю почему мне большинство даёт 15-16, хотя мне скоро 19... и я 2 года как закончила школу...

Целый день гуляла с разными компаниями.... Влад, Морква, Кушка, Юра-гот, его девушка Ксюша, Леся и... Дио. Под конец не выдержала и таки потащилась туда где Дио.

Вот уж точно: самый худший способ тосковать по человеку - это быть рядом и знать, что вы никогда не будете вместе.

У Влад депрессия: он смс-ками познакомился с парнем и это снова оказался наёб. Правда, в этот раз на место встречи пришла не толпа скинов, и не малолетние эмо-позерши, а... просто цивильная баба. Мда.

Морква поссорились с Кушкой... тоже кисли... Помирились конечно, но...

Хочу шпилить в какую-нить игру за компом... и ничего не могу найти подходящего! Пыталась установить Ночной дозор - люблю эту игру - но на Висту не ствавится... Мда..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ты теперь еще долго будешь моложе выглядит,а выпускницы так коровами и будут... маленькие девочки для любви^^
Исходное сообщение zextheredeye В Lineage поиграй =))))
^__________________^ нед)))) это не то что хочется))))
Исходное сообщение fuck_at_the_panic ты теперь еще долго будешь моложе выглядит,а выпускницы так коровами и будут... маленькие девочки для любви^^
^________________^ Ну.... не такая я уж и не миниатюрная ^^
katushkaAleksa 31-05-2008-22:38 удалить
.. а мне 20 через месяц и тоже мало кто даёт) LI 5.09.15
fANAtico_Loco 31-05-2008-22:39 удалить
круто.. хотела бы и я посмотреть на это "выпускное" безумие
[QUOTE]Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
Исходное сообщение zextheredeye
В Lineage поиграй =))))

^__________________^ нед)))) это не то что хочется))))

Вот уж действительно чего всегда хочеца,так это Линейка))
Tigrrranius, мне совсем уже не хочется))) надоело: игра без смысла. Да и графика не фонтан. Но затягивает как наркотик, не спорю.
М_и_у 01-06-2008-02:51 удалить
скоро я тож напялю платье и буду выглядеть лет на 25, бееееее
Исходное сообщение x_KateKiss_x скоро я тож напялю платье и буду выглядеть лет на 25, бееееее
Дело совсем не в платье.
Исходное сообщение Без_ТрусоФФ Бедный Влад :(
угу((
thousandsun 01-06-2008-14:19 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, зато скины не пришли, а нафига девушка так жестко прикалолась и пришла на встречу, я что-то не догоняю.
М_и_у 01-06-2008-15:00 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я знаю что не в платье, но всеравно как-то не по себе
x_KateKiss_x, почему?))) Я вот к пошиву своего платья подошла тогда со всем чувством... Оно у меня было небесно-голубое, атласное из настоящего китайского шёлка! Того самого ^^
xEnigmax 01-06-2008-15:42 удалить
терпеть не могу этих расфуфыреных девочек, на которых по пять кг штукатурки.Лучше выглядеть младше своих лет!
М_и_у 01-06-2008-19:36 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Да просто , одеться так как я хочу, финансы не позволяют. А выглядеть хуже других не хочется. Да и как все тоже быть не хочется. Вот поэтому не по себе, но я кое что придумала интересное и не выпендрежное))
xXHyperZombieXx 02-06-2008-06:36 удалить
быть рядом и знать что вы никогда не будете вместе это действительно страшно..
ITDalee 02-06-2008-09:52 удалить
меня эти девочки в передничках и бантиках откровенно пугают...
KoshNar 02-06-2008-16:27 удалить
А вот я думаю, что самый худший способ тосковать по человеку - это когда он тебе изменил и ты хрен знаешь, что делать дальше... Особенно когда вся измена запечетлена в фото-формате... Чёрт, кто там собирался сбежать из этого поганого города?
koiot-odinochka 03-06-2008-21:30 удалить
=) виста маст дай... (У меня таже проблема, только с AutoCad-ами)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний звонок | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»