Последний звонок
31-05-2008 22:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Полон город выпускников... Какие же они взрослые!.. Особенно девушки... выглядят будто им 25, но они хорошо сохранились.
Теперь я понимаю почему мне большинство даёт 15-16, хотя мне скоро 19... и я 2 года как закончила школу...
Целый день гуляла с разными компаниями.... Влад, Морква, Кушка, Юра-гот, его девушка Ксюша, Леся и... Дио. Под конец не выдержала и таки потащилась туда где Дио.
Вот уж точно: самый худший способ тосковать по человеку - это быть рядом и знать, что вы никогда не будете вместе.
У Влад депрессия: он смс-ками познакомился с парнем и это снова оказался наёб. Правда, в этот раз на место встречи пришла не толпа скинов, и не малолетние эмо-позерши, а... просто цивильная баба. Мда.
Морква поссорились с Кушкой... тоже кисли... Помирились конечно, но...
Хочу шпилить в какую-нить игру за компом... и ничего не могу найти подходящего! Пыталась установить Ночной дозор - люблю эту игру - но на Висту не ствавится... Мда..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote