• Авторизация


Пропущенное 31-05-2008 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среда, 28-е мая
Вечером стало так тоскливо, что я не выдержала... и пошла пафосно гулять в одиночестве.
Плюнула, позвонила Владу и Кушке.
Гуляли. Как только Влад наелся - сразу (как я и думала) сказал, что ему нужно домой.
Настроение испортилось окончательно.
Кушке ехать с ним в одну сторону. Ещё лучше.
И тут он позвал меня к себе домой с ночёвкой! Я посомневалась-посомневалась и.... мы поехали!
В маршрутке так ржали и трындели, что нам кто-то из быков заметил, что мы не одни здесь)) хохохо
Владова мама мне обрадовалась ^^
Весь вечер с Владом смотрели "Мост в Терабитию" (вместе рыдали... я, кажется, зарыдала за компанию, хотя...), потом играли в симсов... Это было мега-извращение >_< зря я ему показала код moveobjects_on! Он ТАКОЕ вытворял >_< Просто строил из симов чудища.... омг..... я уже жутко спать хотела, но от ржача не могла уснуть! Как только легла спать - вырубилась моментально!

Четверг, 29-е мая
Поехали на рынок за кедами... купили себе почти одинаковые))))) мухахаха
Ему не хватало почти половину денег, я доложила >_< Они ему жуууутко идут))))))
Зашла домой, взяла ноут (зарядку к нему, зарядку к телефону, пижаму, зубную щётку и тп), выслушала причитающееся от родителей... Я ведь им всё это время даже не звонила ^^ Меня не ругали))) ура! Они привыкли))
Поехали к нему.
Его мама заставила померять шмотки, которые мне могли бы подойти... взяла поносить такую красную маечку с такими ХЕНТАЙНЫМИ вырезами)))))))))))) надену на итодаму, пускай все падают)))
Весь вечер задрачивались за моим ноутом: смотрели яойное аниме))) все серии Junjou Romantika)))) а потом ещё аниме Макото Синкая...
В этот раз первым вырубился он)))))) мухахаха

Пятница, 30-е мая
Проснулись - пошли гулять по секондам... Накупили кучу футболочек всяких... было забавно ^^ Изкали мне узкие джинсы - ничего не нашли(((
Но он дал мне поносить классные жёлтые джинсы... просто жесть)) ему их девчонка одна мажорная дала поносить, но на него они большие)))
Когда вернулась с работы его мама - припахала нас по дому помогать) он огород пропалывал (они в частном доме живут!), а я ковёр подметала и пыль вытерала...
Его мама пытала меня на тему, нравится ли мне Влад... И после моих, огорчивших её, заверений, что только как друг... Начала плакаться, что он говорит, что никогда не женится и детей у него никогда не будет. И что он вырос таким (голубым в смысле) из-за того что у него никогда не было настоящего отца... Ну и далее сетования по теме, как же дальше ж быть. И что она очень хочет внуков...
А ещё она говорила, что я на него хорошо влияю
...после чего мы с ним читали яойную мангу)))))))) ааххахахаха
Влад сказал, что его мама сделает всё что угодно, чтобы "затащить ему девчонку в кровать"...
Бедный Влад.
Бедная его мама.
Он проводил меня до маршрутки и я поехала домой. Дома весь день проспала >_< Проснулась только под вечер и непонятно что делала за компом.

Но по дому я за эти дни соскучилась ^^
Сейчас покормлю Куроя - и пойду гулять ^^

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
oops-error 31-05-2008-13:16 удалить
ну хочет мамка внучеков,что тут поделать))?
зЕлЕнАя_РаКеТа, ну да))) а единственное дитё - голубой)
_Л_е_н_а1 31-05-2008-14:03 удалить
Жаль ее, конечно. Может он просто заведет детей, но позже.Многие же так делают. Правда конечно матери не стоит на него давить, а то так точно ничего не получится.
-torment- 31-05-2008-15:41 удалить
Яркие дни)))) супер) Молодчинка!)))
Koteechka_89 31-05-2008-21:00 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Сколько лет-то пацану? Просто интересно-почему он так резко во все это подался? Люди обычно такими становятся,когда хотят поробовать что-нибудь новое или просто с жиру бесятся!
xEnigmax 31-05-2008-21:28 удалить
Влада мама дома совсем не кормит, что он всё время налопается и уходит)))
А его маму я понимаю, не хотела бы, чтоб у меня сын геем был))
Ксати, с наступающим лето тебя!:)
mendy9 31-05-2008-21:54 удалить
дауж мама точно хочет внуков=))хе
Исходное сообщение Palomita-mia
Жаль ее, конечно. Может он просто заведет детей, но позже.Многие же так делают. Правда конечно матери не стоит на него давить, а то так точно ничего не получится.

+1

Исходное сообщение -torment-
Яркие дни)))) супер) Молодчинка!)))Loreleya

спасибо)))
Исходное сообщение Koteechka_89
Лучиэнь_ищущая_Тень, Сколько лет-то пацану? Просто интересно-почему он так резко во все это подался? Люди обычно такими становятся,когда хотят поробовать что-нибудь новое или просто с жиру бесятся!

15 ему всегда нравились только мальчики ^^
Исходное сообщение xEnigmax
Влада мама дома совсем не кормит, что он всё время налопается и уходит)))
А его маму я понимаю, не хотела бы, чтоб у меня сын геем был))
Ксати, с наступающим лето тебя!:)

спасибо))))
Исходное сообщение mendy9
дауж мама точно хочет внуков=))хе

если б у нормальных парней были такие мамы!
xXHyperZombieXx 02-06-2008-06:52 удалить
я очень люблю гулять в одиночестве))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пропущенное | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»