• Авторизация


Мой любимый анекдот)))) Снова нашла его спустя много лет по ключевым словам гуглем)) 28-05-2008 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945 году. "В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения" - аргументировали свое решение немецкие депутаты. Представители ЕЭС согласились с решением Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года. Тем временем Верховный хурал Монголии обратился в ООН с требованием немедленно признать недействительным исход Куликовской битвы. Депутаты в ультимативной форме потребовали срочного введения на территории России и стран СНГ монголо-татарского ига.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
xEnigmax 28-05-2008-20:19 удалить
даа...как раз к нашей Украине подходит
Terra_The_Fox 28-05-2008-21:57 удалить
мдаааа... только у нас такое может быть)
Болт_М5 28-05-2008-21:57 удалить
Я не очень понял юмора, наверное я не в теме)
Как сейчас принято - плюсадин! Рада была его вспомнить, т.к. в то время меня убрали из комиссии на переголосование.....
Shiroi_Gin 28-05-2008-23:30 удалить
О боже... [показать] [показать] Я так сто лет не смеялась... С одной стороны глупо до абсурда, с другой плакать надо... =)
Cenote 29-05-2008-18:46 удалить
и плакать и смеятся хочется :D :D :D
only_happy_girl 29-05-2008-20:53 удалить
зай, очень веселый анегдот! я его много лет назад читала, но щас!!!))))))))))))))))я вернулась! у меня комп был сломан!
-PrettyAngel- 30-05-2008-11:26 удалить
хахах))))) супер, спасиб, улыбнуло)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой любимый анекдот)))) Снова нашла его спустя много лет по ключевым словам гуглем)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»