• Авторизация


Зима... 28-05-2008 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тяжёлое белое небо. Трава засыпанная снегом. И снег летящий... но не вниз, а в вверх.
Нет, это не снег. Это всего лишь пух.
Но это ничего не меняет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Rabbit_Mc 28-05-2008-20:23 удалить
красиво сказанно...
Ты где живешь? А у меня в Москве пуха то особенно и нет...
sundrugs 30-05-2008-20:48 удалить
пушистые сугробы не заметают слонечных следов - вот в чём проблемка)))
quake28611 03-06-2008-15:03 удалить
да.. столько всего в трёх строчках...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»