Ощущения
28-05-2008 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять проспала......... к Кутакову отнести его материалы уже не успеваю...
Не хочется никуда идти. Даже погулять, чтобы сделать видимость, что я была на учёбе.
Вообще ничего не хочется делать.
Только... спать?
Да... хорошо бы...
Сны стали рваными, тревожно-липкими...
Всё вокруг изогнулось, я сама виновата... но ничего не могу сделать...
Верю что самой пройдёт.
Хочется уснуть наконец-то глубоким сном и... как можно на дольше.
Устала. Надоело.
Иногда кажется, что я растворяюсь: становлюсь тонкой как бумага и что меня почти нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote