• Авторизация


Ощущения 28-05-2008 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять проспала......... к Кутакову отнести его материалы уже не успеваю...
Не хочется никуда идти. Даже погулять, чтобы сделать видимость, что я была на учёбе.
Вообще ничего не хочется делать.
Только... спать?
Да... хорошо бы...

Сны стали рваными, тревожно-липкими...

Всё вокруг изогнулось, я сама виновата... но ничего не могу сделать...
Верю что самой пройдёт.

Хочется уснуть наконец-то глубоким сном и... как можно на дольше.
Устала. Надоело.

Иногда кажется, что я растворяюсь: становлюсь тонкой как бумага и что меня почти нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Эта неделя на меня тоже нагнала сон, правда ощущения несколько иные..... Погружение в вязкую жидкость, состояние тяжёлой невесомости (если такая может быть).
uu3e6bh 28-05-2008-14:42 удалить
уснуть тут,я думаю, не поможет. может, стоит найти точку опоры,а не плавать?.. тогда и бумага станет плотью.
спааать........не дразните меня,тоже хочу.......*зевает* не беспокойся все пройдет и сны станут нормальными и сладкими,и растворяться не будешь..
fANAtico_Loco 28-05-2008-15:01 удалить
а я тоже сегодня конкретно проспала и никуда не пошла
Simona_Ferre 28-05-2008-15:24 удалить
знакомое состояние
Исходное сообщение lena13 Эта неделя на меня тоже нагнала сон, правда ощущения несколько иные..... Погружение в вязкую жидкость, состояние тяжёлой невесомости (если такая может быть).
Очень точно сказала... Думаю, может тогда это солнечные бури или что-то вроде того? Общее для всех?..
Исходное сообщение Shuichi-ZebrO-kun уснуть тут,я думаю, не поможет. может, стоит найти точку опоры,а не плавать?.. тогда и бумага станет плотью.
Ну... я лежала в тёплой кровати и читала книгу. И всё временно стало на свои места. Впрочем, ненадолго.
не переживай все наладится
_М_у_С_ь_К_а_, В КАКОМ МЕСТЕ Я ПЕРЕЖИВАЮ??? А ВЫ САМИ НЕ УСТАЛИ ОТ БАЯННЫХ СОВЕТОВ???
Rabbit_Mc 28-05-2008-21:06 удалить
мну отж в сон клонит....погода...
мусяся 28-05-2008-21:46 удалить
как я тя понимаю!!!! сама уже 3 день просыпаю!!и так лень что либо делать...
oops-error 29-05-2008-07:12 удалить
тебе прочто нужно выспатся) не проблема вродь


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ощущения | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»