• Авторизация


Лень Оо 28-05-2008 02:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сейчас в полной мере прочувствовала, что учителя всегда имели ввиду говоря родителям "ваша девочка очень способная... но если бы она что-то делала..."
КСО!

Я просто поняла, что вполне могла бы с английского переводить сабы в аниме.
Но.... тупо лень.
Более того. Лень даже заглядывать в лингво за незнакомыми словами - общий смысл уловила - и ладно.

КСО!!!
Я ТУПАЯ АВЦА КОТОРУЮ НЕСЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ ВЕЧНО ПОСЫЛАЛИ НА ОЛИМПИАДЫ... И КОТОРАЯ НЕ ПОТРУДИЛАСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПОБЕДУ!!!

Когда я начинаю вспоминать, сколько ожиданий за свою жизнь не оправдала... начиная со своего папы, заканчивая директором художественной школы...
Становится настолько не по себе...

что похуй.

Думаешь: ну ладно, эту жизнь я запорола, ладно, уже как-нибудь дотяну до конца...

А ведь я могла бы ещё всё исправить... не всё, но... пока я студентка - ещё есть шанс.
Теоретически.

Но на практике - я никогда уже не зашевелюсь.

Потому что - всё что мне надо - это чтоб было где жить, что жрать, комп да инет - чтоб можно было аниме смотреть. А это можно себе обеспечить и без выдающихся способностей и особого труда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
И-В-А 28-05-2008-10:11 удалить
Значит, ты просто не нашла себя. Когда тебе будет интересно то, чем ты занимаешься, тебе самой захочется результаов: выиграть олимпиаду, перевести и т.д.
Papillion 28-05-2008-10:38 удалить
Угу, значит это всё не "твоё". Человек живёт не для того, чтобы оправдывать чьи-либо ожидания. Ты рождаешься один и умираешь один, поэтому твоя жизнь принадлежит только тебе. Просто может быть ты ещё не нашла своего призвания. Врочем, находить его ты тоже, по-сути, не обязана=)
prostodasha 28-05-2008-10:58 удалить
Жизнь не кончена в институте, у тебя есть реальный шанс начать с собой бороться. Рано или поздно тебе всё равно придётся это сделать: работа впереди, семья, дети... И чем раньше ты начнёшь шевелиться, тем легче тебе будет потом, так что удачи!! Для начала хотя бы найди причину своей лени... Может это просто инфантильность?? Я не хотела тебя обижать, просто найди цель и добивайся её потихоньку и не останавливаясь на полпути. Вот увидишь, потом тебе и самой будет приятно от одной мысли о том, что ты добилась САМА своими силами того, к чему шла. Удачи тебе!
uu3e6bh 28-05-2008-14:46 удалить
эх,мя очень ленивая. боюсь, что я так низко упаду, что потом просто затону...и мне влом что-то менять. это ужасно, я знаю, но....))
KillIntellekt 28-05-2008-16:41 удалить
как знакомо Эх, не тревожь мне душу, скрипка
29-05-2008-20:31 удалить
Ох, та же хрень( выгоняют с универа за прогулы и неуспеваемость, а мне как то пофиг(((( у тебя то как с учебой? )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лень Оо | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»