Лень Оо
28-05-2008 02:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сейчас в полной мере прочувствовала, что учителя всегда имели ввиду говоря родителям "ваша девочка очень способная... но если бы она что-то делала..."
КСО!
Я просто поняла, что вполне могла бы с английского переводить сабы в аниме.
Но.... тупо лень.
Более того. Лень даже заглядывать в лингво за незнакомыми словами - общий смысл уловила - и ладно.
КСО!!!
Я ТУПАЯ АВЦА КОТОРУЮ НЕСЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ ВЕЧНО ПОСЫЛАЛИ НА ОЛИМПИАДЫ... И КОТОРАЯ НЕ ПОТРУДИЛАСЬ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ ПОБЕДУ!!!
Когда я начинаю вспоминать, сколько ожиданий за свою жизнь не оправдала... начиная со своего папы, заканчивая директором художественной школы...
Становится настолько не по себе...
что похуй.
Думаешь: ну ладно, эту жизнь я запорола, ладно, уже как-нибудь дотяну до конца...
А ведь я могла бы ещё всё исправить... не всё, но... пока я студентка - ещё есть шанс.
Теоретически.
Но на практике - я никогда уже не зашевелюсь.
Потому что - всё что мне надо - это чтоб было где жить, что жрать, комп да инет - чтоб можно было аниме смотреть. А это можно себе обеспечить и без выдающихся способностей и особого труда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote