• Авторизация


Оооо))))))))) Так Аикава-сан тоже яощица))))))) ммм))))))))) как я её понимаю)))))))) 28-05-2008 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аикава-сан, а вы ведь начинали редактором обычных повестей?
Верно.
Тогда почему?..
Почему "бой-лав"? Потому что мне нравится! Это и хобби, и деньги приносит.
"Хобби"?..

(Junjou Romantica, 4-я серия)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оооо))))))))) Так Аикава-сан тоже яощица))))))) ммм))))))))) как я её понимаю)))))))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»