Оооо))))))))) Так Аикава-сан тоже яощица))))))) ммм))))))))) как я её понимаю))))))))
28-05-2008 01:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Аикава-сан, а вы ведь начинали редактором обычных повестей?
Верно.
Тогда почему?..
Почему "бой-лав"? Потому что мне нравится! Это и хобби, и деньги приносит.
"Хобби"?..
(Junjou Romantica, 4-я серия)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote