Сон
26-05-2008 09:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тёплый-тёплый, уютный-преуютный сон...
Мне снилось, что я всё могу.
ВСЁ.
Простенько - и со вкусом ^^
Adventures при функции all options on.
После таких снов всегда задумываешься "какого аллаха я проснулась?"
Всё-таки, смерть, как вечный сон - была бы идеальным вариантом.
В моей грёбанной жизни сны всегда лучше реальности. Там никогда не бывает одиноко. Даже, в ночных кошмарах.
И всегда просыпаешься с сожалением.
Чувством потери.
Пора на телефоне менять музыку.
Пора качать новую музыку.
Она всегда заглушает чувство потери.
Мне нравится летать, как птица, над Днепром... над вечерним морским городом... взлетать к звёздом, и проваливаться к ним же... Мне нравится умирать в контр страйке и прятаться под столом от терминаторов.
Я, действительно, не понимаю, что я забыла в этой жизни. Во сне всегда лучше. ВСЕГДА.
Сейчас я ещё сонная. Голова почти не работает. И я пишу весь этот бред на каком-то глубочайшем подсознании.
...ведь мозг отчаянно пытается ставить блокировки, чтобы не слышать... обычного ежедневного кошмара. Родители, спасибо, что никогда не даёте мне заняться с собой. Ахахахахха. Я вас ненавижу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote