• Авторизация


Сон 26-05-2008 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тёплый-тёплый, уютный-преуютный сон...
Мне снилось, что я всё могу.
ВСЁ.
Простенько - и со вкусом ^^
Adventures при функции all options on.

После таких снов всегда задумываешься "какого аллаха я проснулась?"
Всё-таки, смерть, как вечный сон - была бы идеальным вариантом.

В моей грёбанной жизни сны всегда лучше реальности. Там никогда не бывает одиноко. Даже, в ночных кошмарах.
И всегда просыпаешься с сожалением.
Чувством потери.

Пора на телефоне менять музыку.
Пора качать новую музыку.
Она всегда заглушает чувство потери.

Мне нравится летать, как птица, над Днепром... над вечерним морским городом... взлетать к звёздом, и проваливаться к ним же... Мне нравится умирать в контр страйке и прятаться под столом от терминаторов.
Я, действительно, не понимаю, что я забыла в этой жизни. Во сне всегда лучше. ВСЕГДА.

Сейчас я ещё сонная. Голова почти не работает. И я пишу весь этот бред на каком-то глубочайшем подсознании.
...ведь мозг отчаянно пытается ставить блокировки, чтобы не слышать... обычного ежедневного кошмара. Родители, спасибо, что никогда не даёте мне заняться с собой. Ахахахахха. Я вас ненавижу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Kauro_Naito 26-05-2008-09:30 удалить
да, в снах всё всегда намного лучше, чем в реальной жизни...поэтому, когда я просыпаюсь или в свободное время, то смотрю аниме...мама всё время ругает меня за то, что я живу в мире иллюзий, но я к этому уже так привыкла...
Попробуй воплотить сон в жизнь. и здеь все будет не так мутно.
xEnigmax 26-05-2008-11:49 удалить
мне тоже всегда снится что я всесильна...зачастую во сне я кидаюсь огненными шарами,возникающими один за одним в руке, которые уничтожают всех моих врагов[наверно я крейзи=)]
Грустно, но поверь жизнь не так плоха, как ты её видишь! :)))
Anetta_ok 26-05-2008-14:34 удалить
sni - eto voploschenije naschix zhelanij! nuzhno voploschat eti zhelanija v zhizni! i togda zhizn budet tak zhe prekrasna kak i sni!
oops-error 26-05-2008-14:36 удалить
илюзии всегда лючше правды...
Midnait 26-05-2008-15:27 удалить
Ну...у меня бывают такие сны, после которых я просыпаюсь безумно счастливой, что это сон...например когда мне снится несчастье с кем- то из близких или опоздание на экзамен, или за мной тупо весь сон бегают голодные упыри...
Fenixis 26-05-2008-23:13 удалить
Коть, честно даже не догадываюсь, какого к тебе забрела, поэтому давай назовём это «знаком с выше». Звучит, неправда ли? Знаешь, я тут почитала кое-что, и наверное впервые пожалела, что умею читать, хотя это сейчас не главное. А главное то, что ты самая настоящая ДУРА!!! Причём ТУПАЯ!!! Я конечно может тоже тупая, но я всё же не могу догнать, какого хера так страдать?! Тебе одиноко? – найди друзей или влюбись, на кройняк, в какого-нибудь хиленького эмобоя. Только представь: вы будите целыми днями заниматься каким-нибуть петингом, и признаваться друг-другу в любви, будучи уверенными, что вы одни на всём этом грёбанном свете. Не плохая перспектива… Тебе не нравятся твои родители? – а ты посмотри на детей живущих, на улице, в детских домах или сектах. А ведь некоторых даже на цепи в собачьей будке держат, и уж у них то точно нет доступа к Интернету. Хочется умереть? – тогда подумай НАХРЕНА?! Да и потом это ведь просто болтовня! Хотела бы умереть, давно бы уже умерла! Короче хватит страдать фигнёй! А лучше научись воспринимать и любить помимо себя ешё и окружающий мир и тогда всё наладится:)
Kauro_Naito 27-05-2008-07:59 удалить
Fenixis, а не кажется ли тебе, что это её дневник, и что она здесь может писать, что хочет?мы нужны здесь чтобы помочь...
tusiiik 27-05-2008-20:33 удалить
я тоже такое во сне хочу видеть)
Fenixis, солнце. Я может и дура тупая - но я умею понимать и принимать других людей. Это раз. А два - это сразу много всего. Потому что всё что ты написала - полнейший бред. Мне нравится жить - можно сказать, меня прикалывает жить. Я не считаю себя уникальным, особенным человеком - и находятся сотни людей, которые меня понимают - хотя бы мои ПЧ. Что же касается тех, кому хуже чем я... для человека совершенно естественно, более того - совершенно правильно тянуться к большему, к лучшему. Иначе мы до сих пор бы спасались от саблезубых тигров и всем стадом охотились на мамонтов. Кстати, позволь полюбопытствовать - что же так оскорбило твои хорошенькие ушки, что ты пожалела, что умеешь читать?..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»