• Авторизация


Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме 25-05-2008 02:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень : Большие картинки, которые нужно удобно выложить

Смотрела сегодня "Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho"... Макото Синкай (Makoto Shinkai) конечно же... Мэтр японской мультипликации... А когда захотелось поделиться впечатлениями, разрывающими душу... поняла, что не выложив скрины я ничего не смогу сказать. Искала в гугле, но... ничего впечатляющего там не нашлось.
Нашла удобную программу для скринов (наконец-то! всё предыдущее не устраивало) и... пролистав это аниме, наскринила.

Вот что для меня аниме... Увы таких шедевров так мало... но они есть. Dozo arigatou godzaimas, Makoto Shinkai.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
prerivis-toss-t 25-05-2008-14:26 удалить
кадры - просто нет слов. Он прекрасен.
А как программка называется?
Toss, ^_______________^ я себе на рабочий стол одну из них даже поставила))
А программа называется ScreenShot!
сразу вспомнился тот вечер, когда я посмотрела это аниме..и мне также безумно захотелось поделиться этим волшебством..потому родились несколько серий аватарок)) Синкай-мастер своего дела..
Styx-Cornix, удивительно, что влюбившись тогда в твои аватары я так и не посмотрела ничего... Мой путь был долог, но если бы не ты... Спасибо^^
Лучиэнь_ищущая_Тень, )) рано или поздно вы с его творениями все равно бы встретились)) а аватарки..пусть будут приятным дополнением))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Большие картинки, которые нужно удобно выложить - новая серия фотографий в фотоальбоме | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»