• Авторизация


Культовая фигура башорга 22-05-2008 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это кто?
Правильно, шредер :)
Бывший (бывший же, да?) канцлер гемании, которого нежно кормят туалетной бумагой, скрепками и ножницами. А в праздники - бумагой даже цветной.
А ещё, если запустить поиск по слову "шредер" - оказывается, чуть ли не половина цитат, в которой пытаются доказать, что "не хуже шредера"...
Именно это и делает его ну мега-культовой фигурой :)

...о наш бог! О наш шредер! Мы принесли тебе дары! Во имя башорга и аццкого баяна, кушай детка! XDDDD

Кстати, до баша я и не знала, что это такое))))))

...2050-й год. Памятник древнему уничтожителю документов. Платяный. Старые мы приносим кипы бумаги. Плачем. Ностальгия. Молодость.

Иногда кажется, что изобретатели тоже читают баш. Иначе в какой укуренной голове родилось бы это:

Турбина нагнетает воздушный поток под высоким давлением, лезвия ножей режущего блока раскручиваются до очень высокой скорости и с легкостью рубят бумагу, картон, CD-диски, дискеты, пластиковые бутылки, и даже алюминиевые банки, а благодаря центробежной силе обеспечивается равномерное перемешивание уничтожаемой массы


Второй тире шестой уровень секретности???????? Это для супер-мега секретных пластиковых бутылок? Это типа попил пива на работе, и шоб не палиться оставил бутылку доедать шредеру?

На это шедевральное изобретение без палева можно посмотреть здесь. Мэга-картинка. Просто монстр какой-то >_< сожрёт и не подавится >_< и не поправится

...между прочем, без шуток, у меня человек один в контакт-листе Шредером зовётся!

К чем это я всё? >_< Эмммм.... йопт...... забыла >_< пока писала и вперемешку читала баш - забыла((((

Аааа! Ну да! Шредеры - наше всё! Шредеры в массы! Шредер в каждый дом! Шредеры поработят мир!


Ладно, на сём позитиве и даже не испорченном родителями настроении, я иду спать)))


Аминь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
jeelwei- 22-05-2008-08:46 удалить
тоже заметила, что почти в каждой цитате там участвует шредер))) там даже была цитата, про то, что нужно сделать для того, чтобы твою цитату запостили на баше.
xxx> А мои цитаты на боре не публикуют! kav> Вот те правила подачи идеальных цитат: 1. Про котов. Админы баша либо они из гринпис, либо зоофилы. 2. Про админов (тока пиши "одмин)". И мне, и им приятно. 3. Использовать слова "хуясе" или "сцуко" ОБЯЗАТЕЛЬНО. 4. Шредер не забудь. Надо им еще степлер и дырокол предложить. 5. очепятки и прпуски букак привтствуются. 6. Смайл o_0 Вот идеальная цитата: xxx> я ацкий одмин, я счас в серверной кота через шредер за 25 секнд пропустил yyy> хуясе o_0
Lybaffka 22-05-2008-11:40 удалить
Шредер - наше все!!!!!!!!)))))))))))))))
Хаволку бумажек за пол лимона Т_Т лучше ручками порват О_о
Rabbit_Mc 22-05-2008-13:46 удалить
Аааа! Ну да! Шредеры - наше всё! Шредеры в массы! Шредер в каждый дом! Шредеры поработят мир! >>>>>>>> убило!!!!!!!!!!!!!! хDDDDDDDDDDDDDD
_-ValkYriA-_, ага))))))) знаю))))))))))) читала))))))))))))))))) Lybaffka, угу)))))))) Итачи-кун, гггггггг ну это ж корпоративная весчь))))))))) не для дома Rabbit_Mc,
xEnigmax 22-05-2008-20:42 удалить
ну и блин инструкция, или аннотация, вобщем как эта хрень зовётся про уничтожение бутылок...прост мега-робот будущего:)
Лучиэнь_ищущая_Тень, черт... всегда знала, что сначала надо читать френд-ленту, а потом постить посты..
только что постила.. http://www.liveinternet.ru/users/crazzzy_squirrel_sid/post75912534/
великий шредер поработит мир! )))))))))
Naumka52 23-05-2008-20:46 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Сашка, всего тебе прекрасного. я уезжаю на трансплантацию. Постарайся много не писать, а то мне потом читать долго придется :) И влюбись уже наконец! Веселого тебе лета и огромного количества позитива. бай бай.
Исходное сообщение Naumka52 Лучиэнь_ищущая_Тень, Сашка, всего тебе прекрасного. я уезжаю на трансплантацию. Постарайся много не писать, а то мне потом читать долго придется :) И влюбись уже наконец! Веселого тебе лета и огромного количества позитива. бай бай.
Спасибо!!! А можно вопрос?.... Что за трансплантация? Т_Т В любом случае... удачи! Окке) так сейчас и выходит)))))) ЛЕТА??? О_О а когда ты вернёшься????????


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Культовая фигура башорга | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»