Это кто?
Правильно, шредер :)
Бывший (бывший же, да?) канцлер гемании, которого нежно кормят туалетной бумагой, скрепками и ножницами. А в праздники - бумагой даже цветной.
А ещё, если запустить поиск по слову "шредер" - оказывается, чуть ли не половина цитат, в которой пытаются доказать, что "не хуже шредера"...
Именно это и делает его ну мега-культовой фигурой :)
...о наш бог! О наш шредер! Мы принесли тебе дары! Во имя башорга и аццкого баяна, кушай детка! XDDDD
Кстати, до баша я и не знала, что это такое))))))
...2050-й год. Памятник древнему уничтожителю документов. Платяный. Старые мы приносим кипы бумаги. Плачем. Ностальгия. Молодость.
Иногда кажется, что изобретатели тоже читают баш. Иначе в какой укуренной голове родилось бы это:
Турбина нагнетает воздушный поток под высоким давлением, лезвия ножей режущего блока раскручиваются до очень высокой скорости и с легкостью рубят бумагу, картон, CD-диски, дискеты, пластиковые бутылки, и даже алюминиевые банки, а благодаря центробежной силе обеспечивается равномерное перемешивание уничтожаемой массы
Второй тире шестой уровень секретности???????? Это для супер-мега секретных пластиковых бутылок? Это типа попил пива на работе, и шоб не палиться оставил бутылку доедать шредеру?

На это шедевральное изобретение без палева можно посмотреть
здесь. Мэга-картинка. Просто монстр какой-то >_< сожрёт и не подавится >_<
и не поправится...между прочем, без шуток, у меня человек один в контакт-листе Шредером зовётся!

К чем это я всё? >_< Эмммм.... йопт...... забыла >_< пока писала и вперемешку читала баш - забыла((((
Аааа! Ну да! Шредеры - наше всё! Шредеры в массы! Шредер в каждый дом! Шредеры поработят мир!

Ладно, на сём позитиве и даже не испорченном родителями настроении, я иду спать)))Аминь