Суге))))
20-05-2008 22:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня позвал в пятницу погулять, что-нибудь выпить, Шурик)))))
юпииии)))))
это тот парень с New Year's Party в общаге)))) которого я по-началу не оценила... и прониклась им только после того как он условный стриптиз танцевал))) После чего я его поспешила присоединить к своему мужскому гарему)))))
Видела я его только один раз........... и почти не помню, как он выглядит))
ммм... надеюсь нормально))) ггг
но учитывая то, что он, скорее всего, тоже не помнит как я выгляжу.......... это компенсирует ситуацию ХДДДД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote