• Авторизация


Суге)))) 20-05-2008 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня позвал в пятницу погулять, что-нибудь выпить, Шурик)))))
юпииии)))))
это тот парень с New Year's Party в общаге)))) которого я по-началу не оценила... и прониклась им только после того как он условный стриптиз танцевал))) После чего я его поспешила присоединить к своему мужскому гарему)))))
Видела я его только один раз........... и почти не помню, как он выглядит))
ммм... надеюсь нормально))) ггг

но учитывая то, что он, скорее всего, тоже не помнит как я выгляжу.......... это компенсирует ситуацию ХДДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
capitan_Uepi 20-05-2008-22:38 удалить
ОоО,это круто,даже,везёт наверное....я учусь и учусь,ничего более...может только аниме-фест...в конце года...тьфу
20-05-2008-23:12 удалить
оригинально))))
Dacha_FomenKo, понимаю((( Сама так жила( Правда.... аниме-фест в конце года сильнее всего и греет всё равно))) _Танцующая_По_Лезвию_, что именно?))
М_и_у 23-05-2008-22:44 удалить
почти свидание в слепую)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суге)))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»