• Авторизация


Булемия 20-05-2008 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно уважаю....поддерживаю... [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Ты такая...Такая...Мммм...Честная что ли...Не стесняешься своих проблем и ошибок.Знаешь,в мои неполные 16 трудно представить себе,что такое жизнь,а тут ты...Твои мысли и чувства...Просто спасибо. [скрыть] 1 дн.

Онегаи щимас ^___________^

...сегодня пришла на 1-ю ленту... опоздала... а оказалось, у нас по расписанию - вторая)))) встретила Буську с... Пистолетом! О_о Что он то тут делал?
аррррррррр как он меня бесит. Своей тупой тельцовой упрямостью.
Узнав, что я не смотрела Еву сделал круглые глаза, и сказал, мол, ты же анимешница! Я попыталась объяснить, что это хентай, и что это культовое аниме в основном для пацанов... И что в аниме есть разные жанры, и какие-то я люблю и смотрю - а какие-то нет.
Он заявил, что аниме - это мультики, и что нифига.
Я попыталась объяснить, что вот он - любит музыку... но шансон же не слушает. Так и я смотрю не всё аниме.
Но... пиздец он тупой и упрямый. НЕНАВИЖУ таких.
...это тот самый долбоёб, которому я нравилась, от которого я отмазалась, что парни меня не интересуют и... который кинул меня в гопническом районе, когда мне было плохо.
Тупая сволочь... нет, не сволочь. Для сволочизма гибкий интеллект нужен.

На лекции Кутакова сидела рисовала эскизы для страниц манги... удивительно - простые каляки, даже не рисунки... а так медленно продвигается.

На живописи пыталась исправить ту серую поебень... Не вышло... Преподша не выдержала и.... стала исправлять мне всё сама!!!!!!!! О_О я в шоке!!!!!! она никому не исправляет - у них это запрещено! оооооооооо

Дома целый день до вечера смотрела Full Moon wo Sagashite!!!!!!!! ыыыыыыы отбиваясь от родителей, пытавшихся помешать))))

Вчера, кстати весь вечер смотрела Азумангу.... а когда достало - переключилась на Фурумун))))) и..... понравилось! Поставила на закачку кучу разного аниме.... но скорость не большая, так что на торрентах это будет много дней качаться... а тем временем досмотрю Фурумун))) ну и Азумангу))))

Поняла что.... меня совсем не радует играть с Куроем... тешу себя тем, что он подрастёт - и мне будет нравится с ним гулять, но......... если мне сейчас больше нравится аниме смотреть....... ох........................ как нехорошо то............. я от него... отделываюсь?..

а ещё поняла что чем больше пытаюсь как-то удерживать свой неумеренный аппетит... тем сильнее сдвинута на еде. Я просто в отчаянии: если я ем сколько мне хочется - я ем всё время - и фигура летит к чертям собачьим.
А если не ем....

это постоянная пытка.

Я пытаюсь заставить себя есть хотя бы 4 раза в день, ничего не хватая в перерывах... но куда там. Есть хочется каждую минуту. Это как проклятье: я не наедаюсь, и сколько бы не съела - всегда могу съесть ещё.

Прониклась идеей, что это начало булимии. (все вопросы к вики и гуглю)

Везде говориться, что это лечится, в первую очередь, устранением причины.... А какая у меня причина?... Ну.... мне просто плохо... а когда мне плохо - мне хочется есть. А плохо мне всё время потому что.... заебало всё?... не знаю. Просто осточертело всё.

Кроме еды.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Kammy_Liberton 20-05-2008-22:13 удалить
жизнь у тя яркая))))))))
RAMZES-eg 20-05-2008-22:17 удалить
я конечно извиняюсь, но над вторым комментом оч долго смеялся...
SuN_Girl_Love_YoU, тупо писать коммент, не прочитав пост.
RAMZES-eg, эммм.... 2-й коммент это твой! О_о
RAMZES-eg 20-05-2008-22:24 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень:
RAMZES-eg, эммм.... 2-й коммент это твой! О_о

2ой коммент к отношению)
я про картинку в посте)
capitan_Uepi 20-05-2008-22:28 удалить
Незачто. А я...ненавижу тех людей...которые говорят, что аниме-это мультики...я их просто не выношу,таких людей.
RAMZES-eg, я уже поняла)) Только то не картинка была))) Dacha_FomenKo, я тоже! Арррррррррррррррррр просто не перевариваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
capitan_Uepi 20-05-2008-22:39 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну,мне их даже кушать не хочется,мм)
La_conteuse 20-05-2008-22:55 удалить
Принцесс, ты знаешь, я думаю что если ты таки поднапряжешься и найдешь себе квартиру... все проблемы хотя бы немного да уменьшаться в размерах. вот с родственниками, я подозреваю, ты меньше будешь общаться. я к тому что... причину надо устранять, да.
Midnait 20-05-2008-23:34 удалить
У тя не булимия! Мне например тож постоянно жрать хоца...
21-05-2008-00:07 удалить
Не понимаю тебя.. может я псих, но у меня никогда не стоял вопрос об отношении к собаке, это что то личное, дорогое и неприкосновенне(пес).. Или я просто не правильно понимаю?
Исходное сообщение Midnait У тя не булимия! Мне например тож постоянно жрать хоца...
Не вижу логики.
Исходное сообщение La_conteuse Принцесс, ты знаешь, я думаю что если ты таки поднапряжешься и найдешь себе квартиру... все проблемы хотя бы немного да уменьшаться в размерах. вот с родственниками, я подозреваю, ты меньше будешь общаться. я к тому что... причину надо устранять, да.
Т_Т Боюсь... я не потяну это в финансовом плане...
Midnait 21-05-2008-10:10 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Логика в том что если человек постоянно хочет жрать не обязательно у него булемия!
xEnigmax 21-05-2008-21:36 удалить
Даа..терпеть не могу таких упряых бюаранов типа этого Пистолета..им хрен че докажешь, и всё время хочется дать по наглой харе... А жор по ходу на многих напал,как и депрессон...Я тож уже недели две хожу и только о еде думаю...аж сама себе противна..
KillIntellekt 22-05-2008-10:01 удалить
Ну что тебе сказать? Что-то давно не ходила на тренировки (кстати какой вид спорта?). Скоро Курой подрастет. Передставляешь, как здорово. Утром пораньше с Куроем на пробежку, прохладный душ, завтрак (наслаждение и смаковане каждого кусочка), интереснейшая учеба в иснтитуте, обеж (не забываем наслаждаться пищей), тренировка, домашнее задание, ужин, вечерняя пробежка с Куроем, на ночь как вознаграждение за труды праведные пару серий аниме (смаковать каждый эпизод), здоровый глабокий сон. И никакого жира на боках. Как тебе эта фантазия?
Karen_Fris 24-05-2008-03:24 удалить
Да, у меня тоже такое было. Нервы на пределе, и все мысли только о еде. Теперь еда не имеент никакого значения. Мясо, овощи, стул, подушка - без разницы, только бы язву желудка не заработать.....))))))
KillIntellekt, совсем не понравилась >_< Ненавижу такой загруз. Когда так всё чётко и правильно... я задыхаюсь.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булемия | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»