 |
Неизвестно |
уважаю....поддерживаю... [скрыть] |
0 дн. |
 |
Неизвестно |
Ты такая...Такая...Мммм...Честная что ли...Не стесняешься своих проблем и ошибок.Знаешь,в мои неполные 16 трудно представить себе,что такое жизнь,а тут ты...Твои мысли и чувства...Просто спасибо. [скрыть] |
1 дн. |
Онегаи щимас ^___________^
...сегодня пришла на 1-ю ленту... опоздала... а оказалось, у нас по расписанию - вторая)))) встретила Буську с... Пистолетом! О_о Что он то тут делал?
аррррррррр как он меня бесит. Своей тупой тельцовой упрямостью.
Узнав, что я не смотрела Еву сделал круглые глаза, и сказал, мол, ты же анимешница! Я попыталась объяснить, что это хентай, и что это культовое аниме в основном для пацанов... И что в аниме есть разные жанры, и какие-то я люблю и смотрю - а какие-то нет.
Он заявил, что аниме - это мультики, и что нифига.
Я попыталась объяснить, что вот он - любит музыку... но шансон же не слушает. Так и я смотрю не всё аниме.
Но... пиздец он тупой и упрямый. НЕНАВИЖУ таких.
...это тот самый долбоёб, которому я нравилась, от которого я отмазалась, что парни меня не интересуют и... который кинул меня в гопническом районе, когда мне было плохо.
Тупая сволочь... нет, не сволочь. Для сволочизма гибкий интеллект нужен.
На лекции Кутакова сидела рисовала эскизы для страниц манги... удивительно - простые каляки, даже не рисунки... а так медленно продвигается.
На живописи пыталась исправить ту серую поебень... Не вышло... Преподша не выдержала и.... стала исправлять мне всё сама!!!!!!!! О_О я в шоке!!!!!! она никому не исправляет - у них это запрещено! оооооооооо
Дома целый день до вечера смотрела Full Moon wo Sagashite!!!!!!!! ыыыыыыы отбиваясь от родителей, пытавшихся помешать))))
Вчера, кстати весь вечер смотрела Азумангу.... а когда достало - переключилась на Фурумун))))) и..... понравилось! Поставила на закачку кучу разного аниме.... но скорость не большая, так что на торрентах это будет много дней качаться... а тем временем досмотрю Фурумун))) ну и Азумангу))))
Поняла что.... меня совсем не радует играть с Куроем... тешу себя тем, что он подрастёт - и мне будет нравится с ним гулять, но......... если мне сейчас больше нравится аниме смотреть....... ох........................ как нехорошо то............. я от него... отделываюсь?..
а ещё поняла что чем больше пытаюсь как-то удерживать свой неумеренный аппетит... тем сильнее сдвинута на еде. Я просто в отчаянии: если я ем сколько мне хочется - я ем всё время - и фигура летит к чертям собачьим.
А если не ем....
это постоянная пытка.
Я пытаюсь заставить себя есть хотя бы 4 раза в день, ничего не хватая в перерывах... но куда там. Есть хочется каждую минуту. Это как проклятье: я не наедаюсь, и сколько бы не съела - всегда могу съесть ещё.
Прониклась идеей, что это начало булимии. (все вопросы к вики и гуглю)
Везде говориться, что это лечится, в первую очередь, устранением причины.... А какая у меня причина?... Ну.... мне просто плохо... а когда мне плохо - мне хочется есть. А плохо мне всё время потому что.... заебало всё?... не знаю. Просто осточертело всё.
Кроме еды.