 |
Неизвестно |
Единственный нормальный днев на ли.ру, тебя интересно читать =) [скрыть] |
0 дн. |
 |
Неизвестно |
не грусти, ты умная и классная девчонка, у тебя обязательно всё будет хорошо!)) от xEnigmax [скрыть] |
1 дн. |
1-я симпа... ну просто гнустная-гнустная лесть)))))))))))))) потому что хороших дневников на лиру многу))))) взять хотя бы
Придуманный_мальчишка,
ПрИнЦеСсА_ПсИхОв... Поверьте, эти дневники тоже очень и очень интересно читать)))))))))
А 2-я.... всё хорошо бывает только у психов, наркоманов и дураков :) А у нас, умных и классных девчонок, всё вечно через жопу >_<