• Авторизация


Спасибо ^^ 19-05-2008 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неизвестно Единственный нормальный днев на ли.ру, тебя интересно читать =) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно не грусти, ты умная и классная девчонка, у тебя обязательно всё будет хорошо!)) от xEnigmax [скрыть] 1 дн.

1-я симпа... ну просто гнустная-гнустная лесть)))))))))))))) потому что хороших дневников на лиру многу))))) взять хотя бы Придуманный_мальчишка, ПрИнЦеСсА_ПсИхОв... Поверьте, эти дневники тоже очень и очень интересно читать)))))))))

А 2-я.... всё хорошо бывает только у психов, наркоманов и дураков :) А у нас, умных и классных девчонок, всё вечно через жопу >_<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
IRENettle 19-05-2008-14:38 удалить
хорошо сказанно... "А у нас, умных и классных девчонок, всё вечно через жопу "
tusiiik 19-05-2008-15:25 удалить
поздравляю, а вот мне поставили 3 симпы, а я их дневы найти не могу(
Rainbow_Princess 19-05-2008-19:09 удалить
Мне кажется главное не подпись, а что людям нравится читать твой дневник =)
xEnigmax 19-05-2008-22:14 удалить
ну это да...главное нет чтобы через чужую жопу, так именно через нашу блин!=)
Rabbit_Mc 19-05-2008-22:26 удалить
оу) поздравляю)а ты кстать права про ЖОПУ!!!!!!!! ^______________________^
thousandsun 19-05-2008-23:28 удалить
долой ненужный анальный секс с проблемами ^_^
а нам "умным и классным" девченкам, придется получать по бошке за всех убогих и обездоленных, потому, что ну кто-то же должен получать по бошке.. з.ы.спасибо конечно, но ты тоже льстишь) ничего там интересного нет уже давно, я брежу однотемно и нудно.ага


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо ^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»