• Авторизация


Образцовый самец 19-05-2008 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела Зулендера этого самого)))))))) тупой фильм))))))))))))))) но забааавный!)))))))) ахахахаахахх обезьяна ещё та)))))))))
Забавный одноразовый фильм)))
...но тупоооооой))))))))))))

но пара моментов была реально оревных))) жаль что мало))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capitan_Uepi 19-05-2008-14:30 удалить
ну....бывают такие фильмы,ничего,ничего....
tusiiik 19-05-2008-15:26 удалить
я этот фильм не смотрела


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Образцовый самец | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»