Про Куроя и про мою мангу
18-05-2008 13:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера носили с Бабусей Куроя на прививку... Ну, вернее, Бабуся несла, а я рядом шла: мне дали понести его совсем чуть-чуть.... Ну и тяжёлая же всё-таки зараза!
У врача вёл себя хорошо: не скулил, не лаял, не кусался, не убегал. Очень смирно перенёс и засовывание градусника в анус, и засовывание пальцев в рот (чтобы посмотреть на зубы и прикус), и втыкание шприца в спину. Спокойно так, с достоинством.
Мол, раз моя стая со мной - значит всё в порядке.
Родители уже радостно считают себя его стаей))))
Раньше мы всегда были прайдом.... а теперь вот, ещё при живой Тигре - стая...
Сказали, что хороший пёс, вполне вписывающийся в критерии породы... Но таки да, признаки рахита - х-образная постановка задних лап. Но это пройдёт, прописали просто другой витамин Д с кальцием.
Через 3 недели опять на прививку... И через 4 недели уже можно будет гулять на улице!!! Как я этого ждала! Т_Т
Вчера, начитывшись манги.... Фуюми Сорё, Асами Тоджо.... Обожаю их... прониклась идеей таки продолжить дальше рисовать свою! У меня ведь валяется 2-я страница 2-й главы не обведенная... И, наверное, из одноклассницы Пита, которая в последствии окажется сестрой принца, я сделаю одноклассника, брата. Просто грудь сотру и всё - я её изначально рисовала малость мужиковатой... А так будет просто ещё один яойный мальчик :) А то у меня выходит слишком большая концентрация баб на яойную мангу)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote