• Авторизация


Про Куроя и про мою мангу 18-05-2008 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера носили с Бабусей Куроя на прививку... Ну, вернее, Бабуся несла, а я рядом шла: мне дали понести его совсем чуть-чуть.... Ну и тяжёлая же всё-таки зараза!
У врача вёл себя хорошо: не скулил, не лаял, не кусался, не убегал. Очень смирно перенёс и засовывание градусника в анус, и засовывание пальцев в рот (чтобы посмотреть на зубы и прикус), и втыкание шприца в спину. Спокойно так, с достоинством.
Мол, раз моя стая со мной - значит всё в порядке.

Родители уже радостно считают себя его стаей))))
Раньше мы всегда были прайдом.... а теперь вот, ещё при живой Тигре - стая...

Сказали, что хороший пёс, вполне вписывающийся в критерии породы... Но таки да, признаки рахита - х-образная постановка задних лап. Но это пройдёт, прописали просто другой витамин Д с кальцием.

Через 3 недели опять на прививку... И через 4 недели уже можно будет гулять на улице!!! Как я этого ждала! Т_Т

Вчера, начитывшись манги.... Фуюми Сорё, Асами Тоджо.... Обожаю их... прониклась идеей таки продолжить дальше рисовать свою! У меня ведь валяется 2-я страница 2-й главы не обведенная... И, наверное, из одноклассницы Пита, которая в последствии окажется сестрой принца, я сделаю одноклассника, брата. Просто грудь сотру и всё - я её изначально рисовала малость мужиковатой... А так будет просто ещё один яойный мальчик :) А то у меня выходит слишком большая концентрация баб на яойную мангу)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
capitan_Uepi 18-05-2008-13:32 удалить
Ух ты ж) Очень рада за твоего пёсика,правда,люблю их.пёсиков.
Лерити 18-05-2008-13:44 удалить
пусть скореее пес поправляется!! он у тебя оч классный!
xEnigmax 18-05-2008-13:57 удалить
бедный щенок, мне его аж жалко)) таколь маленький, а уже бесстрашный=))) жду когда выложишь мангу
Смелая у тебя собака. Моя вечно боялась этих ветклиник
rosebleed 18-05-2008-18:24 удалить
слушай, твоя собака чёрного цвета?
А я своего кота всё никак не отнесу на прививку))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Куроя и про мою мангу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»