Как говорила великая ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, я веду дневник не ради звёздочек и симпачек, но они, безусловно, очень приятные мелочи :)
Особенно, когда к симпам пишут за что - подробно :) И читаешь... и весь аж млеешь от комплиментов)))
Спасибо всем за последние!
|
|
Неизвестно |
я тебя понимаю, у меня с мамой такие же проблемы.... [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
удачи тебе в жизни! пусть у тебя все будет хорошо! от criardika [скрыть] |
1 дн. |
|
|
Неизвестно |
Ты классная, и очень интересная.))) [скрыть] |
7 дн. |
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
10 дн. |
|
|
Неизвестно |
чем больше чувств, тем меньше разочарований... [скрыть] |
11 дн. |
|
|
Неизвестно |
Мне понравился твой днев... Очень!!! Хотя половину не понимаю но ничего))) Лови симпу!!! (АктрЫська) [скрыть] |
12 дн. |