• Авторизация


Спасибо)) 18-05-2008 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как говорила великая ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, я веду дневник не ради звёздочек и симпачек, но они, безусловно, очень приятные мелочи :)

Особенно, когда к симпам пишут за что - подробно :) И читаешь... и весь аж млеешь от комплиментов)))


Спасибо всем за последние!

Неизвестно

я тебя понимаю, у меня с мамой такие же проблемы.... [скрыть]

0 дн.

Неизвестно

[скрыть]

0 дн.

Неизвестно

удачи тебе в жизни! пусть у тебя все будет хорошо! от criardika [скрыть]

1 дн.

Неизвестно

Ты классная, и очень интересная.))) [скрыть]

7 дн.

Неизвестно

[скрыть]

10 дн.

Неизвестно

чем больше чувств, тем меньше разочарований... [скрыть]

11 дн.

Неизвестно

Мне понравился твой днев... Очень!!! Хотя половину не понимаю но ничего))) Лови симпу!!! (АктрЫська) [скрыть]

12 дн.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
riseme 18-05-2008-12:46 удалить
последнее убило)))
меня тоже хД ага...не ради симп и звездочек..я вот зеленую хочу..но не потму что тыры пыры у меня дожно быть дохрена постов и коментов а патамушт мне цвед оч нра^^
я у тя на главное аве заметила Нану))я ее тож абажаю..комиксы мего просто пс-заходь ко мне)хД пофлудим
НеобНИКновенная, меня тоже)))) X-Pinky-x, понимаю)))))))))))) я вообще всегда стараюсь, чтобы цвет звёздочек подходил к дизу)))) Но очень хочется пёстренькие звёздочки - они такие красииивые ^___________^
X-Pinky-x, я просто картинку красивую поставила.... А что за Нана? Как комиксы называются? Очень хочу почитать))))))
называються Nana их в Рашэн пидарашэн вроде не продают пока..т.к я в англии тооо 0))..если хочешь если ты из москоу или из питера я тебе привезу почитать))
Eva_invento 19-05-2008-22:25 удалить
Ой , а я свою нашла.... пажалуста))
jeelwei- 21-05-2008-08:58 удалить
и моя тут тоже завалялась))) я кстати, сейчас твой днев читаю с самого начала. и как раз дошла до поста, где ты пишешь про свою первую симпу^^


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»