Найн
17-05-2008 23:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Don't panic (21:29:16 17/05/2008)
Как у тебя с тем парнем?
Don't panic (21:29:21 17/05/2008)
)
Шуичи (21:35:07 17/05/2008)
да никак)) он же пидар)
Шуичи (21:35:21 17/05/2008)
это вообще было всё хохмы ради)
Шуичи (21:35:32 17/05/2008)
с нормальным парнем я бы никогда не стала встречаться
Don't panic (21:36:12 17/05/2008)
:)
Don't panic (21:37:21 17/05/2008)
Я думал там прям все серьезно)
Don't panic (21:43:13 17/05/2008)
Оно ясно
Шуичи (21:46:15 17/05/2008)
насмешил)
Don't panic (21:51:22 17/05/2008)
Почему ты себе девушку не найдеш?
Шуичи (21:58:23 17/05/2008)
не хочу
Читаю сейчас новые переводы манги Фуюми Сорё... Забавно... она так всё точно передаёт, что меня когда-то волновало раньше... и волнует сейчас....
Те же ситуации...
Это рисовал человек из другой, совершенно другой страны за океаном...
Но никого ближе я не видела.
Как будто моя жизнь.
Никаких больше привязанностей... ни дружеских, ни каких бы то ни было... Хватит с меня.
...у меня уже очень неплохо получается быть весёлой, открытой, очень дружественной и... не подпускать к себе никого ближе чем на два шага.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote