Гей-парад таки состаялся)))
17-05-2008 21:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Несмотря на то что его отменили!
Так что мы там побывали))))
Там было целых 2 человека!
Я и Морква))))
Весь положенный маршрут от памятника Петровскому до Екатерининского бульвара протопали пешочком, держась за руки))
...на зло скинам, нацистам, священникам и прочей поебени гей-парад таки состоялся :))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote