• Авторизация


Гей-парад таки состаялся))) 17-05-2008 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на то что его отменили!
Так что мы там побывали))))
Там было целых 2 человека!
Я и Морква))))
Весь положенный маршрут от памятника Петровскому до Екатерининского бульвара протопали пешочком, держась за руки))

...на зло скинам, нацистам, священникам и прочей поебени гей-парад таки состоялся :))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Mathieu 17-05-2008-22:01 удалить
вдвоем - это не весело. Вот если бы ещё человек 5 пришло, то уже что-то)
slate 17-05-2008-22:25 удалить
аххахах))) вы умнички) очень приятно наблюдать такой вот непобедимый оптимизм и несгибаемую веру в правое дело ^___^
Исходное сообщение fu51on аххахах))) вы умнички) очень приятно наблюдать такой вот непобедимый оптимизм и несгибаемую веру в правое дело ^___^
спасибо ^_______________________^ Лено4ка_16, а то! :)
sink_rabbit 17-05-2008-23:36 удалить
правильно!!!так им уродам!!!
Rabbit_Mc 17-05-2008-23:47 удалить
Прикольно!!)) Я вааще люблю Геев))
Lybaffka 18-05-2008-00:36 удалить
Хаа)))Рада за вас)
ахахах!^^ ..как я рад за вас!))молодчинки,праздник состоялся!)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гей-парад таки состаялся))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»