• Авторизация


Блядство 17-05-2008 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блядство - это вовсе не то, о чём вы подумали.

Блядство - это трындеть на тему "ооооо! я хочу быть паааааарнем" - и при этом пользоваться всеми фишками симпатичной девчонки.
И мило улыбаясь:

...просить у гопников разменять деньги... (ой! спасибо ^__________^ и что бы я без вас делала?! вы меня так выручили!!! ^____________^)

...просить у ментов открывашку... (под их ржач и рефлекторные попытки строить глазки)

...чхать на дороге на красный свет и машины... (ловя улыбки останавливающихся водителей, благодарить лёгким кивком головы и ^_______^)

Вместо того, чтобы радоваться тому, что имеешь...

*самовнушение на тему "всё хорошо"*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
TinaX 17-05-2008-08:53 удалить
да ну? что ты говоришь? (сидит и этак ласково улыбается в монитор) [420x84]
s_v_e_k_l_a 17-05-2008-10:35 удалить
разве блядство это не проституция? то что ты привела в пример не совсем подходит под это слово
Myza_Roz 17-05-2008-11:50 удалить
Прости, но ты что-то гонишь по-моему. Хватит Бредить! приходи в себя. То, что ты описала никакое не "блядство", а особый стиль жизни.
Urtin 17-05-2008-12:26 удалить
интересная теория)) так вот как это называется...xD
Исходное сообщение Данзарина разве блядство это не проституция? то что ты привела в пример не совсем подходит под это слово
Нет, блядство - это не проституция. Это вообще разные вещи. Проституция - это не более чем вид работы.
Исходное сообщение Myza_Roz Прости, но ты что-то гонишь по-моему. Хватит Бредить! приходи в себя. То, что ты описала никакое не "блядство", а особый стиль жизни.
Кому-то похоже очень срочно нужно развивать чувство юмора... кто бы это мог быть?... хмммм.... Алу-тян, а то!)))))))))))
katushkaAleksa 17-05-2008-17:38 удалить
да... у меня раньше тоже были мысли "А если бы я была мальчегом" что бы было))) ахахахах))) всех девчонок бы трахала))) но это бывало только по пьяни , по приколу))) LI 5.09.15
jura_zankin 17-05-2008-17:43 удалить
"блядсто-наш бич",-так говаривал Ильич!!! над заменить его на слово "блуд"...для ясности..
capitan_Uepi 17-05-2008-18:12 удалить
ооо,ну,это оригинально,да..ооо
Nynel_Kashelcina 17-05-2008-19:37 удалить
а может все реально хорошо.. ведь изначально слова не значили ничего.. их значения придумали люди ©
KillIntellekt 19-05-2008-10:42 удалить
Я так понимаю вся твоя жизнь, сплошное блядство. Хотя для поста в самый раз, вся эта рефлексия привлекает массу. А если б писала как все зашибись, кто б читал.
jura_zankin 21-05-2008-18:39 удалить
И_корабль_плывет, они и сейчас хороши(как дети их схватывают)...только быдлаки их опошлили...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блядство | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»