Блядство
17-05-2008 01:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Блядство - это вовсе не то, о чём вы подумали.
Блядство - это трындеть на тему "ооооо! я хочу быть паааааарнем" - и при этом пользоваться всеми фишками симпатичной девчонки.
И мило улыбаясь:
...просить у гопников разменять деньги... (ой! спасибо ^__________^ и что бы я без вас делала?! вы меня так выручили!!! ^____________^)
...просить у ментов открывашку... (под их ржач и рефлекторные попытки строить глазки)
...чхать на дороге на красный свет и машины... (ловя улыбки останавливающихся водителей, благодарить лёгким кивком головы и ^_______^)
Вместо того, чтобы радоваться тому, что имеешь...
*самовнушение на тему "всё хорошо"*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote