Прошло почти 2 года с создания моего дневника.... открыла 1-ю страницу раздела тестов... что я проходила 2 года назад... просто прошла ещё раз один тест и... изменения таки есть))
я, действительно, изменилась.
С "Господи! За что же это мне?!" до "ебала я всё это в жопу".Иногда мне кажется, что просто что-то сломалось внутри... череда разочарований, неприятий, обид... А может быть я просто стала сильнее... Не знаю...
Тогда, 23-го июля, 2006-го года у меня вышло:
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"
романтик
ты чаще бываешь в своих мечтах, чем в реальном мире, т.к. с помощью этого ты пытаешься убежать от мирских проблем или неразделенной любви, любишь пастельные цвета и полутона, тебя притягивает лунная ночь, звездное небо и томящее молчание, ты хочешь нежности, ласки и веришь в вечную, искреннюю любовь. советую пребывать в своих грезах поменьше, задумайся наконец о реальном мире, он иногда не так уж и плох
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А сейчас:
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"
странная
ты немного стремноватая, иногда тебе в голову приходят бредовые идеи, но тебе по фигу кто че о тебе подумает, для тебя главное, что у тебя есть пара таких же странных друзей, которые тебя понимают. твой плюс в том, что ты умеешь быть самой сабой и не стремаешься этого, в отличие от многих других, ведь в мире так много фальша...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
50.71% романтик
18.74% оторва
13.28% странная
7.00% кукла
6.84% ботаник
3.44% стерва
Тест пройден
2388 раз