• Авторизация


Изменения за 2 года 16-05-2008 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошло почти 2 года с создания моего дневника.... открыла 1-ю страницу раздела тестов... что я проходила 2 года назад... просто прошла ещё раз один тест и... изменения таки есть))
я, действительно, изменилась.

С "Господи! За что же это мне?!" до "ебала я всё это в жопу".

Иногда мне кажется, что просто что-то сломалось внутри... череда разочарований, неприятий, обид... А может быть я просто стала сильнее... Не знаю...

Тогда, 23-го июля, 2006-го года у меня вышло:

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"

романтик

ты чаще бываешь в своих мечтах, чем в реальном мире, т.к. с помощью этого ты пытаешься убежать от мирских проблем или неразделенной любви, любишь пастельные цвета и полутона, тебя притягивает лунная ночь, звездное небо и томящее молчание, ты хочешь нежности, ласки и веришь в вечную, искреннюю любовь. советую пребывать в своих грезах поменьше, задумайся наконец о реальном мире, он иногда не так уж и плох
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А сейчас:

Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты внутри себя (для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле)"

странная

ты немного стремноватая, иногда тебе в голову приходят бредовые идеи, но тебе по фигу кто че о тебе подумает, для тебя главное, что у тебя есть пара таких же странных друзей, которые тебя понимают. твой плюс в том, что ты умеешь быть самой сабой и не стремаешься этого, в отличие от многих других, ведь в мире так много фальша...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
50.71%  романтик
18.74%  оторва
13.28%  странная
7.00%  кукла
6.84%  ботаник
3.44%  стерва

Тест пройден 2388 раз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
s_v_e_k_l_a 16-05-2008-20:33 удалить
Поздравляю с двух летием)))) И желаю тебе как можно чаще оставаться самой сабой как сказано в тесте)) не огорчайся)))) мы с тобой не знакомы я не знаю тебя)) ты не коментишь меня)) но я все же думаю что ты очень хороший человек.... надеюсь.... не в обиду)
ну это как раз нормально, что меняешься. а представь, что ты так и осталась прежней 2-летней давности? кошмар!
Alon_LZ 16-05-2008-21:50 удалить
Становиться сильнее приятно, верно?.. *испытующе взглянув, улыбнулся*
Katrin3000 16-05-2008-22:36 удалить
Я думаю, ты просто повзраслела... Ну а с взрослением конечно стала сильнее!)
katushkaAleksa 16-05-2008-22:52 удалить
я наверное оторва по - любому)) с моими побегами из дома) ха-ха) хочу измениться, точней не то что хочу , но знаю, что НАДО уже пора) не дело) не 15 лет всё-таки) LI 5.09.15
Rabbit_Mc 16-05-2008-22:54 удалить
С 2ух летием тебя!!! вааще ...круть... а хочешь ты этого или нет..ты всё равно меняешься....время меняет нас...время, проблемы и многое другое....
migren 16-05-2008-23:07 удалить
Выиндивидуальнилась немного)))
Данзарина, ага)))) Венера_Гваделупа, тоже ничего страшного!
Исходное сообщение Alona_LZ Становиться сильнее приятно, верно?.. *испытующе взглянув, улыбнулся*
О да))))))))))))))))) *хищно клацнула зубками* katushkaAleksa, пройди тест и посмотри - чего гадать то! Rabbit_Mc, migren, мб-мб...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Изменения за 2 года | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»