[397x567]
Спала хорошо, тепло, спокойно...
а потом начались... уже в состоянии почти бодрствования... какие-то приступы страха.... когда только сердце замирает в испуге... Всё остальное в порядке... просто не можешь избавиться от ощущения подвешения в воздухе..
и сердце замерло...
брррр
опять
особенно когда вздыхаю
страшно дышать