• Авторизация


Fear 16-05-2008 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[397x567] Спала хорошо, тепло, спокойно...
а потом начались... уже в состоянии почти бодрствования... какие-то приступы страха.... когда только сердце замирает в испуге... Всё остальное в порядке... просто не можешь избавиться от ощущения подвешения в воздухе..

и сердце замерло...

брррр

опять

особенно когда вздыхаю

страшно дышать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
хм... в любой другой день я бы посочувствовала и дала бы совет, но сегодня я просто посмеюсь над этим и сделаю великий вывод, который ты можеш услышать только от меня, - не дыши xD
Gillmore_Girl 16-05-2008-18:45 удалить
какое странное состояние! Могу согласиться с МеКсикаНскАЙа_ДурРА! Но все же ЧЕМ ЭТО ВЫЗВАНо!
МеКсикаНскАЙа_ДурРА, ахахахахахахаххахахахахахахахахааххах супер)))))))))))))) ахахахаххаах жеееееееееесть)))))))))))))))))))))))) +1)))))))))))))))) ---Стася---, >_< хз
AmiScarlett 16-05-2008-18:52 удалить
может это подсознание тебе о чем то намекает?бывает же и такое
Quarter_Queen 16-05-2008-19:12 удалить
у тебя ТОЖЕ ТАКЕ БЫВАЕТ?!?!?!?! *кабздец*
rosebleed 16-05-2008-19:22 удалить
у меня та же ситуация..как от этого избавиться, не знаю..
s_v_e_k_l_a 16-05-2008-20:59 удалить
Не надо так убиваться!!!! Вот вы ПРИКАЛИСТКИ))))))))))))
Rabbit_Mc 16-05-2008-22:58 удалить
Такое бывает...у меня лично - от перепада эмоций!
Naumka52 16-05-2008-23:35 удалить
симптомы на аритмию похожи.... но рано вроде пока... хм....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Fear | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»