[400x500]
Сегодня была на 3-й ленте за неделю!
Дооооооооооооооо
В конце лекции Кутаков(!) задал задачку про крышу... а я решила её, как оказалось - почти правильно... он на перемене пожал мне руку и спросил фамилию!!! И сказал что запомнит меня! Юпииии!
После ленты почапала тусоваться с красивыми нефорскими мальчиками.... собственно говоря, ровно с теми, с которыми я так давно мечтала познакомиться)))) гггггггг
стёб, немножко алкоголя.... сделала несколько зарисовок...... В общем ничего особенного, но....
забавно, мило, приятно)))
...почему-то вспомнилось, что в школе Саша О. дразнил меня Пушкарёвой...
спать, хочу спать. хоть сегодня и выспалась.
Почему-то из ливинтернета посты не отправляются ((( написала пост в нём... скопировала, и отправила с сайта.. тупо... зато если убьётся - будет откуда скопировать и вставить!
а вообще писать посты нужно из блокнота - вот что никогда не виснет и не убивается!