Исходное сообщение SithLord Жаль что в этом мире "добрые" ,получают первые нож в спину...Они просто ждут или хотят этого. ИМХО, аниме учит что добро и счастье обязательно сталкиваютсся со злом и страдают. А тут как говорить, чего хочешь, то и получаешь :)