• Авторизация


Сделайте доброе дело! 15-05-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открываем страничку http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61 , ставим точечку напротив 10 и жмём "проголовать".

Это нужно, важно и правильно.

Меня об этом попросила Гермиона... но рисунки и правда у её одноклассниц хорошие. Даже очень. Это я вам как художник говорю.

Проголосуйте, обязательно. Прямо сейчас. Там ведь даже регистрация не нужна. Всего 2 клика отделяют людей от счастья. http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
xEnigmax 15-05-2008-22:16 удалить
я проголосовала+)
Kaidou_Kio 15-05-2008-22:17 удалить
...а таки проголосовала. За такие чудные рисунки не жалко)
John_Brandy 15-05-2008-22:18 удалить
Рисунки суперские!Проголосовал.
Leert 15-05-2008-22:35 удалить
Мой голос тоде учли, рисунки очень хорошие +10
KateFromMoon 15-05-2008-22:56 удалить
Лучи...большое тебе спасибо! И от меня и от подруг! Если они выиграют, то это будет твоя заслуга! =*
Rubina10 15-05-2008-23:21 удалить
Господи!!!!!!Огормное Вам СПАСИБО!!!!!!!!!! Я рада ,что Вам нравятся наши рисунки!!!!!! Мы очень надеемся на победу!!!!!!! Просто нет слов!!Спасибо x 1000!!!!!!!!!
Суперские рисунки)Проголосовала)
Аллачка 16-05-2008-12:41 удалить
(((а меня не пускает на странички((((
capitan_Uepi 16-05-2008-16:28 удалить
Нуу,и правда классно


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделайте доброе дело! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»