Открываем страничку http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61 , ставим точечку напротив 10 и жмём "проголовать".
Это нужно, важно и правильно.
Меня об этом попросила Гермиона... но рисунки и правда у её одноклассниц хорошие. Даже очень. Это я вам как художник говорю.
Проголосуйте, обязательно. Прямо сейчас. Там ведь даже регистрация не нужна. Всего 2 клика отделяют людей от счастья. http://promo.parter.ru/?id=13&ankete=61