[350x400]
Оказалось, это то самое агенство, где Сашу развели на 150 гривен!
Хана!..........
Хорошо что я-таки догадалась рассказать ей об этом стрёмном агентстве... и это ж надо! Доооооо
Решили туда завтра вместе наведаться и устроить гнустный мордобой этим хамским чуфырлам! XDDDDD