• Авторизация


Вах-вах! 15-05-2008 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x400] Оказалось, это то самое агенство, где Сашу развели на 150 гривен!
Хана!..........

Хорошо что я-таки догадалась рассказать ей об этом стрёмном агентстве... и это ж надо! Доооооо

Решили туда завтра вместе наведаться и устроить гнустный мордобой этим хамским чуфырлам! XDDDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Nataffka1403 15-05-2008-20:31 удалить
а что за агенство?)
Nataffka1403, недвижимости, квартиру чтоб снять.
Midnait 15-05-2008-20:55 удалить
Как развели- то?0_о
Midnait, ну я ж рассказывала :) оплата за услуги агентства вперёд - а уже потом они оказывают... а на практике нихрена не оказывают услуги!
Midnait 15-05-2008-21:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, то есть они кого- то все же развели?! Ох, ужас, хорошо что ты прежде знакомых поспрашивала!
Kaidou_Kio 15-05-2008-22:24 удалить
Блин, на Украине сплошные разводы. Тут только отвернись... ну короче)) убить нафиг всех Х)
Miss_Elvira 15-05-2008-22:40 удалить
Да... Это не хорошо.... Ты молодец что догадалась! Утри им нос!
capitan_Uepi 16-05-2008-16:10 удалить
Ух ты ж,удачи,картинка в тему)
Miss_Elvira 17-05-2008-15:10 удалить
Dacha_FomenKo, да точно! Я сразу то и не подумала!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вах-вах! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»