[373x600]Осточертело. Когда я кому-то, даже друзьям, говорю, что буду снимать квартиру.... я слышу ОДИН И ТОТ ЖЕ ОВЕТ:
"Ой! А как же к этому отнесутся родители? Ой как же ты бросишь их! Уси-пуси! Попробуй с ними поговорить! Конечно ты им нужна! Уси-муси!"
И всё в том же духе.
Долбоёбы. Они просто не понимают что жизнь может быть НАСТОЛЬКО другой, чем у них, что давать какие-то советы просто бессмысленно.
Когда тебе открытым текстом говорят, что ты осточертела. Что ты занимаешь место. Что ты дармоедка. Что ты 2-й сорт. Что ты гавно. Что ты мешаешь. Что без тебе было бы лучше. Что ты никому такая как ты есть не нужна.
И это не сиюминутные истерики. Мне это говорят каждый день. Мне это говорят уже столько раз, что мне просто стало плевать.
Баллон кислорода и валить прочь. (с)
Когда я сижу дома - мне орут, чтобы я "вымЁтывалась отсюда", когда меня нет дома - на меня орут "сколько можно шляться".
Я мешаю здесь. Я мешаю там.
Я просто решаю свою проблему. Я буду жить отдельно.
И сейчас я одеваюсь и топаю в агенство, чтобы подобрать квартиру, которую буду снимать. >_< It's over.