[480x480]
Забавно. Когда я сплю - мне всегда снится множество людей. И никогда не бывает одиноко.
Столько всего происходит... важного, нужного... И люди... не возникает даже мысли, о своей нужности-ненужности им. Они просто есть. А я просто с ними.
А просыпаюсь... и всё опадает, как осеннние листья в ветренный день. Нет, ещё быстрее. Раз - и я одна.
...мятый разгором простыней - мне всё просто приснилось...Сколько раз просыпание не приносило ничего, кроме разочарования... и голода.
Я нашла свой паспорт, ура. Сегодня после занятий пойду в агенство, дабы подобрать съёмную квартиру поближе к инсту. Мумифицируем своё одиночество.