• Авторизация


Во сне 15-05-2008 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x480] Забавно. Когда я сплю - мне всегда снится множество людей. И никогда не бывает одиноко.
Столько всего происходит... важного, нужного... И люди... не возникает даже мысли, о своей нужности-ненужности им. Они просто есть. А я просто с ними.

А просыпаюсь... и всё опадает, как осеннние листья в ветренный день. Нет, ещё быстрее. Раз - и я одна.

...мятый разгором простыней - мне всё просто приснилось...

Сколько раз просыпание не приносило ничего, кроме разочарования... и голода.

Я нашла свой паспорт, ура. Сегодня после занятий пойду в агенство, дабы подобрать съёмную квартиру поближе к инсту. Мумифицируем своё одиночество.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
да во сне мне тож не одиноко много людей и разных событий, хотя я редко сплю)))
Девушка_Бил, спать нужно мноооооооооого)))))))) это приятно, полезно, а главное - не давит реальность.
Девушка_Бил, а ты вечером, перед сном, выходи на вечернюю пробежку! Обещаю, бессонницу - как рукой снимет!
Лучиэнь_ищущая_Тень, без полезно слишком много мыслей в голове
а ты пробовала? и сколько пробежала?
Лучиэнь_ищущая_Тень, я вобще не хожу постаянно бегу, так что другие на моем месте уже бы упали и уснули а я не могу)
redrabbit13 15-05-2008-10:27 удалить
мдяя... тоже люблю Люмен послушать.. я про строчки из песни... здорово, что ты свои сны помнишь - у меня в памяти ничего увы не остается, только эмоциональное состояние пережитое во сне... так что потом наступает легкое удивление - мол, что это было...
AmiScarlett 15-05-2008-11:59 удалить
да во снах очень классно жить.там ты всем нужен,и важен.а у меня тоже бессоница(((стрессы и нервы,уже не к черту..
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты просыпаешься с чувством голода? Это здорово!
Xarakiri 15-05-2008-14:06 удалить
а у меня сны ужасные. может потому что в жизни у меня все устраивает? хоть во снах немного похуже. и все же Лучиэнь_ищущая_Тень, я не уверенна что ты так одинока, покрайней мере здесь на лиру. попробуй искать в своей жизни больше позитива. я в последнее время все больше убеждаюсь что люди чуствуют то что хотят чуствовать.
Почтальон_Виноградов, и толстею-толстею-толстею Т_Т Xarakiri, а я совсем не хочу чувствовать позитив!
BlackAlf 15-05-2008-15:52 удалить
и почему же ты одна? я думал ты душа компании тебя всегда окружают люди...
xXHyperZombieXx 16-05-2008-05:36 удалить
а мои сны страшные как и моя реальность..


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во сне | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»