• Авторизация


Одиночество 15-05-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот оно.
Вот сейчас я его чувствую.
Всем телом, всем седцем, всей душой.
Никто ни в чём не виноват. Всё просто так складывается.
Чёртова география. Всегда приходится с кем-то расставаться. О ком-то забывать.
И позволять, чтобы забывали о тебе.

P.S. На фото я, с последнего косплея по Реборну, где я - Хибари Кёя, президент комитета дисциплины. Самый одинокий персонаж за всё комедийное аниме.

LI 7.05.22
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Renata_Hime 15-05-2008-00:24 удалить
какое фото *_* я влюблен.
Renata_Hime 15-05-2008-00:25 удалить
кст, Хибари Кея эт из Хитмана?
KateFromMoon 15-05-2008-00:26 удалить
Понимаю.....чувство безучастности, но что поделать... Неплохой Хибари...
Фотография передаёт настроение...
La_conteuse 15-05-2008-00:48 удалить
Принцесса, да поедешь же ты еще... не переживай ты так. я вот тебе завидую, жизнь у тебя интересная, собака есть... друзья есть, парень гей... что еще нужно для жизни? переписать атлас. ну да у мменя такая же проблема. я же живу. уже привыкла. но такие моменты тоже бывают. просто нужно чтоб кто то поддержал... *поддерживает*
x_Erny_x 15-05-2008-02:14 удалить
ваф... класата... каваиииииииии))))))))
Утэна_Емобои, он самый. Репетитор-киллер Риборн. La_conteuse, да ладно тебе. Собака уже по ходу обще-семейная... Да и не парень он мне)) его тогда просто поглючило))) он тоже всехний))
Ai_Hime 15-05-2008-09:52 удалить
Кёя... Ваа, потрясающий косплей. Одиночество... Иногда даже этого не хватает:)
redrabbit13 15-05-2008-10:30 удалить
ты сама все прекрасно понимаешь: "Никто ни в чём не виноват. Всё просто так складывается." значит пройдет время и все сложится иначе... фото замечательное - очень в тему!
все проёдет принцесса, и все будет обязательно.. з.ы. почему лица не видно на фото? требую лицааа! з.з.ы. прости блудную кошатину, в реал затянуло со страшной силой.
Лучиэнь_ищущая_Тень, это сарказм или мне кажется?хм.. все любопытственние и любопытственние..
capitan_Uepi 15-05-2008-14:45 удалить
Фото.....да,чувствуется одиночество.
Лучиэнь_ищущая_Тень, что, я уже пишу серые предсказуемые комменты как седьмой баран в третьем ряду слева из стада? хм, мне стыдно, правда.
Rabbit_Mc 15-05-2008-17:14 удалить
фото под настроение...но всё равно супер..!!!! держись, не раскисай!! всё будет...
Taiyo_no_neko 15-05-2008-19:05 удалить
А волосы у тебя уже отросли) Быстро и пушисто)) Не то, что у меня)
Придуманный_мальчишка, ты бросил наш дневник. Rou-kun, это только на фотке)) в реале они гавняно выглядят((((
Лучиэнь_ищущая_Тень, прости. я вернусь, хочешь? я просто загулялся немного..
Придуманный_мальчишка, очень хочу, просто уже не верю что это возможно.
Roxy_Susel 16-05-2008-00:06 удалить
клевое фото,никогда не видела такой красивой травы
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты знаешь, в мире же все возможно.. я постараюсь разбудить в себе того, кто там писал, честно
Taiyo_no_neko 16-05-2008-20:35 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, у меня и на фотке так не получается ^_^
Taiyo_no_neko 18-05-2008-21:40 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, О... да мне, пожалуй, и незачем пытаться)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»