Вот оно.
Вот сейчас я его чувствую.
Всем телом, всем седцем, всей душой.
Никто ни в чём не виноват. Всё просто так складывается.
Чёртова география. Всегда приходится с кем-то расставаться. О ком-то забывать.
И позволять, чтобы забывали о тебе.
P.S. На фото я, с последнего косплея по Реборну, где я - Хибари Кёя, президент комитета дисциплины. Самый одинокий персонаж за всё комедийное аниме.
LI 7.05.22
[700x525]