• Авторизация


Прожорливость 15-05-2008 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня раздражает моя прожорливость.
Всё время хочется чего-то вкусного.
Я уступаю себе и... толстею-толстею-толстею.

Бесит. Нереально бесит.

Особенно когда смотрю на свои детские фотографии... скелет обтянутый кожей...
[+] Увеличить -
Весёлый, жизнерадостный скелетик с хитрой мордяшкой.

А сейчас........... двойной подбородок................ целлюлит..... жопа с ушами.................. ксоооооооо!!!!!!

А так хочется быть.... такой всей нереальной-неземной.... хууууууденькой! Т_Т Лёёёгенькой!

Так нет же. Я или ем, или задрачиваюсь за компом. Ну и результат. >_<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
uana18 15-05-2008-00:06 удалить
Да ты и сказонула, у меня все порой хуже все у тя еще будет норми.
Casey_Milk 15-05-2008-00:09 удалить
хах не одна такая ем ем думаю надо худеть но все ровно ем и ем))
Исходное сообщение Casey_Milk: хах не одна такая
ем ем
думаю надо худеть
но все ровно ем и ем))
+1 LI 7.05.22
redrabbit13 15-05-2008-10:39 удалить
а мне вкусного хочется, но в холодильнике мышь давно повесилась, так что хомячу шоколад... собсна результат тот же =((
luridan 15-05-2008-13:49 удалить
ну если жопа ушастая-так это ваще редкость! цени! а на меня весной жор нападает нереальный!
Xarakiri 15-05-2008-14:11 удалить
да и у меня тоже((( но я как на моделей посмотрю, так мне становится их жальче чем себя. бедные дистрофанки(
Rabbit_Mc 15-05-2008-17:15 удалить
да...я тож зажралась...
Nataffka1403 15-05-2008-20:38 удалить
ну ты судя по посту хотя бы не ешь, когда сидишь за компом, а вот я всегда стоит мне сесть за комп, тут же обжираюсь...
xXHyperZombieXx 16-05-2008-05:42 удалить
я пытаюсь худеть.... хоть мне все и говорят что я не толстая я не верю...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прожорливость | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»