Меня раздражает моя прожорливость.
Всё время хочется чего-то вкусного.
Я уступаю себе и... толстею-толстею-толстею.
Бесит. Нереально бесит.
Особенно когда смотрю на свои детские фотографии... скелет обтянутый кожей...
![[+] Увеличить - [+] Увеличить -](http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/684/1127684/f_6435253_small.jpg)
Весёлый, жизнерадостный скелетик с хитрой мордяшкой.
А сейчас........... двойной подбородок................ целлюлит..... жопа с ушами.................. ксоооооооо!!!!!!
А так хочется быть.... такой всей нереальной-неземной.... хууууууденькой! Т_Т Лёёёгенькой!
Так нет же. Я или ем, или задрачиваюсь за компом. Ну и результат. >_<