Помню... у Жениного дедушки, царствие ему небесное, на даче было замечательное домашнее вино... молодое, живое... и совершенно неповторимое. Как и всё, сделанное руками человека.
Дома. Дома...
Была бы
домашняя пивоварня... он бы и пиво варил... Уверена. Он любил пиво... с рыбкой, выловленной в реке... с друзьями, соседями по даче...
Жаль.
Правда, жаль.
Несвершившиееся. Неисполненное.
Делал вино, солил сало, ловил рыбу. Варил бы пиво...
Если бы.Не упускайте то, что ещё можно!..