Недавно был принят закон, устанавливающий допустимый закон алкоголя за рулём в 0,3 промилле. А за нарушение - лишение прав на 1,5-2 года. Представьте, сколько гибдуны будут на этом бабла срубать! Соответственно, энтузиазм их уже зашкаливает.
А имея свой
алкотестер... нет, понятное дело, можно проверять себя, чтобы контролировать своё состояние...
Но ведь нет секрет, что они тоже пьяными бывают! Так вот, имея свой алкотестер можно было б гибдуна заловить на превышении!.. "А ну ка дыхните-ка, гражданин начальник, в трубочку!"
Охохохохо
Кстати, понравилась вот эта модель: стильная.
Алкотестер "РосПрофи"
|
|
Электронный алкотестер "РосПрофи" был разработан на основе профессиональной модели "ГИБДД".
Алкотестер стилизован под мобильный телефон и имеет небольшие размеры.
"РосПрофи" обладает необходимой для определения степени опьянения точностью и диапазоном измерений 0,00%-0,10%, что соответствует 0,0-1,0 промилле.
Алкотестер применяется для персонального теста на алкоголь, контроля трезвости сотрудников, водителей, рабочих, контроля трезвости детей.
|