• Авторизация


Страшная мстя 14-05-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно был принят закон, устанавливающий допустимый закон алкоголя за рулём в 0,3 промилле. А за нарушение - лишение прав на 1,5-2 года. Представьте, сколько гибдуны будут на этом бабла срубать! Соответственно, энтузиазм их уже зашкаливает.
А имея свой алкотестер... нет, понятное дело, можно проверять себя, чтобы контролировать своё состояние...

Но ведь нет секрет, что они тоже пьяными бывают! Так вот, имея свой алкотестер можно было б гибдуна заловить на превышении!.. "А ну ка дыхните-ка, гражданин начальник, в трубочку!"
Охохохохо

Кстати, понравилась вот эта модель: стильная.

Алкотестер "РосПрофи"

Электронный алкотестер "РосПрофи" был разработан на основе профессиональной модели "ГИБДД".

Алкотестер стилизован под мобильный телефон и имеет небольшие размеры.

"РосПрофи" обладает необходимой для определения степени опьянения точностью и диапазоном измерений 0,00%-0,10%, что соответствует 0,0-1,0 промилле.

Алкотестер применяется  для персонального теста на алкоголь, контроля трезвости сотрудников, водителей, рабочих, контроля трезвости детей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dead_maverick 15-05-2008-07:48 удалить
может проще не пить???
dead_maverick 15-05-2008-09:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, тады чего расстариваться... за выпивон же платются деньги... это как чередное повышение цен на выпивон
xXHyperZombieXx 16-05-2008-05:49 удалить
я не пью и алкоголиков не жалею...
Приборов алкотестеров сейчас имеется довольно большой выбор, в принципе есть смысл приобрести такой, как у самих ГИБДД-шников, или сэкономить и взять подешевле, зато его удобнее носить с собой. Учитывая особенности нашего человека к чтению только обложки многостраничных инструкций можно сделать вывод, что в основном все приборы алкотестеры прекрасно осваиваются методом «научного тыка».


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшная мстя | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»