• Авторизация


Гей-парад отменили, но... 14-05-2008 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера по телеку чувак сказал, что гей-парад отменили.
...но мы всё равно туда идём)))
...по ходу, все кто собирался идти - всё равно идут))))
Ну да, всякие долбоёбы уже шипят по углам и готовят кастеты... но блять. Всю жизнь ссать - так нах такая жизнь.
Мы идём >_<
Хочу складной ножик))))) как у Мори...
У Влада газовый баллончик есть! На днях на него наехала толпа гопов... А он пшикнул в морду одному баллончиком... и тот расплакался! ахаххахаха так и надо уроду!

Спасибо Саша - поняла что все объявления в газете от агенств!!!
Плюнула - и собралась завтра идти в агенство.

Единственное что стремает - не знаю где мой паспорт(((((
...а так же - студак, зачётка и студенческий билет(((((((

Надо искать... дооооо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
capitan_Uepi 14-05-2008-22:56 удалить
О,это правильно...что пойдёте! Болончик...? куль,а я с зонтиком один раз стаю собак отпугнула...дооо
Исходное сообщение Dacha_FomenKo: О,это правильно...что пойдёте!
Болончик...? куль,а я с зонтиком один раз стаю собак отпугнула...дооо
вах! сугееее! LI 7.05.22
М_и_у 14-05-2008-22:58 удалить
хм..чем наж Мухосранск хорош так это тем, что гопори не агрессивные
Исходное сообщение x_KateKiss_x: хм..чем наж Мухосранск хорош так это тем, что гопори не агрессивные
гггггггггггггггг да такие же точно)) только наглее) LI 7.05.22
Исходное сообщение x_KateKiss_x: хм..чем наж Мухосранск хорош так это тем, что гопори не агрессивные
(я сравниваю свой Мухостраск и стольный град Москву) LI 7.05.22
Блин, люди все агрессивнее и агрессивнее, много лет назад о средствах самообороны даже не думали)))
Исходное сообщение САНДРИНА_19-93: Блин, люди все агрессивнее и агрессивнее, много лет назад о средствах самообороны даже не думали)))
ага LI 7.05.22
Lampik01 14-05-2008-23:16 удалить
гей парад -это круто с удовольствием бы посетила
)студенческий я тоже никак не найду)
xXHyperZombieXx 16-05-2008-05:52 удалить
уууу!!!! класс!!! я только один раз на гей-параде была)) а у тебя среди друзей геи есть или ты так просто за кампанию мочишь гадов?
АгеНТство А об остальном - бедные дети...
Исходное сообщение Keira_S уууу!!!! класс!!! я только один раз на гей-параде была)) а у тебя среди друзей геи есть или ты так просто за кампанию мочишь гадов?
Я правильно понимаю, что все, кто считает гомосексуализм и его проповедь недопустимым и даже, о ужас, смертным грехом - все гады и их надо мочить?
Fafnisbani 16-05-2008-18:06 удалить
а в каком городе Гей Прайд? Если в Москве, то когда и где? На гей-сайтах этой информации нет, иначе Фаф бы знала >_>""


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гей-парад отменили, но... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»