Гей-парад отменили, но...
14-05-2008 22:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера по телеку чувак сказал, что гей-парад отменили.
...но мы всё равно туда идём)))
...по ходу, все кто собирался идти - всё равно идут))))
Ну да, всякие долбоёбы уже шипят по углам и готовят кастеты... но блять. Всю жизнь ссать - так нах такая жизнь.
Мы идём >_<
Хочу складной ножик))))) как у Мори...
У Влада газовый баллончик есть! На днях на него наехала толпа гопов... А он пшикнул в морду одному баллончиком... и тот расплакался! ахаххахаха так и надо уроду!
Спасибо Саша - поняла что все объявления в газете от агенств!!!
Плюнула - и собралась завтра идти в агенство.
Единственное что стремает - не знаю где мой паспорт(((((
...а так же - студак, зачётка и студенческий билет(((((((
Надо искать... дооооо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote