• Авторизация


Гей-парад в Днепропетровске! 14-05-2008 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[388x260] Ура))))))))))))) Я узнала точную дату время гей-парада в нашем городе))))))))))))) урааааааааааа!!!!!!! Как давно мы этого ждали!!!!!!!!!!!!!!

Парад сексуальных меньшинств 17-го мая.
В параде могут учавствовать все желающие, не зависимо от пола, возраста, национальности и ориентации.
Встречаемся в 15:00 возле памятника Петровскому (напротив вокзала)
В 15:30 выдвигаемся в сторону центра и идем до Екатерининского бульвара


мы уже давно с Владом собирались))))))) он переоденется девочкой, а я мальчиком)))) конечно, зимой у меня лучше бы это получилось... но и так часто путают)))))
ну а у него и средь бела дня спрашивают, какого он полу)

Ну и Морква пойдет... и Кушка... и Флокси наверняка... И Саша-дизайнер тоже собирается!.. Да и вообще куча-куча моих знакомых)))))))) Влад мечтает найти себе новых друзей А то у него бедненького совсем нет друзей-голубых))))) юпи)))))))))))))

Блин, уже хочу)))))))))))))))))))) Что будет ахрененно весело - это точно))))))))))))))
Чтож... до субботы осталось не так много)))))))))))) ваааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яой и юри форева)))))))))))))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
The_Healer 14-05-2008-15:45 удалить
Я бы пошёл)))) В Москве гей-парад запретили 8(
August_hic 14-05-2008-15:50 удалить
Ха!Желаю приятного время проведения.... The_Healer, да,к сожалению,запретитли...а то бы все оторвались по полной!!!!!!!!!1
tobos 14-05-2008-15:50 удалить
офигеть XDD жалко я позже приеду очень надеюсь посмотреть фотографии!
capitan_Uepi 14-05-2008-16:08 удалить
Ох ты ж))) Ну да...а в Москве незя(((( Удачно повеселиться)!!!!!!!
M-Y_L-i-f-e 14-05-2008-16:13 удалить
Да уж...оч жаль что запретили!Вот мне интересно,если это ГЕЙ-парад,то почему в нём учавствуют не взависимости от ориентации?)))
BlackAlf 14-05-2008-16:14 удалить
а смысл этого мероприятия ?
M-Y_L-i-f-e 14-05-2008-16:15 удалить
BlackAlf, наверное оторваться по полной)
Аллачка 14-05-2008-16:29 удалить
интересно на это зрелище глянуть)
M-Y_L-i-f-e 14-05-2008-16:40 удалить
Эт наверно угарно!)))
BloxAstik 14-05-2008-18:19 удалить
КЛАСС! обязательно расскажи, как все прошло)
Someone2008 14-05-2008-18:32 удалить
Жалко что это не Love парад как в Германии. Не вижу особого смысла.
BlackAlf 14-05-2008-20:19 удалить
M-Y_L-i-f-e, смысла не вижу... Someone2008, согласен)
Смысл простой: посмотреть на себеподобных, найти друзей среди себеподобных.
ой,как мило!!!пикона наверн быдет))
я хочу я хочу..(((только я в Москве..и не увижу этого шествия(
fuck_at_the_panic, читай следующий пост... его отменили!!! Но мы всё равно идём >_< доооо!
Лучиэнь_ищущая_Тень, я думаю уж точно найдется народ на этот гей-парад..х))в Москве вообще минус..((
ttt_77 15-05-2008-01:04 удалить
даешь гей парад в день ВДВ!!! а как бы я оторвался со страйкбольной снайперкой... мммм, так и вижу прыжки и слышу вопли:)))
Ivan_Kres 15-05-2008-09:12 удалить
Ребята, тока не огребитесь! Очень прошу! Возьмите штук 20-ть дружественно настроенных "быков" для прикрытия )))
Ivan_Kres, ахаххахахахахаххаа нет, у нас всё куда круче))))) дело в том, что девушек у нас принципиально бить не принято..... а учитывая что нас будет больше))))))))) хех Короч, проблем вообще быть не должно)))
Twinkie_Blaze 15-05-2008-20:35 удалить
Черт возьми!!!! я тоже хочу безумно посмотреть на это!!!!!!!!!!!!! как я те завидую)))))))
Roxy_Susel 15-05-2008-23:20 удалить
я тоже хочу друга гея)))
oksik3504 18-05-2008-09:40 удалить
у меня в городе не проводят таких парадов((((((((


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гей-парад в Днепропетровске! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»