[388x260]
Ура))))))))))))) Я узнала точную дату время гей-парада в нашем городе))))))))))))) урааааааааааа!!!!!!! Как давно мы этого ждали!!!!!!!!!!!!!!
Парад сексуальных меньшинств 17-го мая.
В параде могут учавствовать все желающие, не зависимо от пола, возраста, национальности и ориентации.
Встречаемся в 15:00 возле памятника Петровскому (напротив вокзала)
В 15:30 выдвигаемся в сторону центра и идем до Екатерининского бульвара
мы уже давно с Владом собирались))))))) он переоденется девочкой, а я мальчиком)))) конечно, зимой у меня лучше бы это получилось... но и так часто путают)))))
ну а у него и средь бела дня спрашивают, какого он полу)
Ну и Морква пойдет... и Кушка... и Флокси наверняка... И Саша-дизайнер тоже собирается!.. Да и вообще куча-куча моих знакомых)))))))) Влад мечтает найти себе новых друзей

А то у него бедненького совсем нет друзей-голубых))))) юпи)))))))))))))
Блин, уже хочу)))))))))))))))))))) Что будет ахрененно весело - это точно))))))))))))))
Чтож... до субботы осталось не так много)))))))))))) ваааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яой и юри форева)))))))))))))))))))))))))