Сегодня ещё позвонило то тело, которое знакомилось со мной, когда я гуляла с Владом и Морквой в парке позавчера.
...ещё года 3 назад мне бы он жуууутко понравился. А сейчас уже мало))))
Я почти не слушала что он говорил, я смеялась на то, что говорили при мне Тайка и Андроид... я всячески давала понять, что ничего ему не светит.
Он спросил "мне перезвонить попозже?" "Да", - ответила я, думая что больше не сниму трубку. "А когда?" - "Когда-нибудь" - ответила я смеясь. Кажется, он понял.
Теперь посмотрим... или он больше никогда не позвонит, или он дурак.
Это официальная формулировка.
А на самом деле... это что-то вроде теста... я никогда никому об этом не говорю, но... Когда вот так предельно чётко отшиваешь парня... в глубине души надеешься, что всё не просто так... И что всё ещё может быть иначе. И что он - именно тот, кто будет добиваться, а не пойдёт искать следующую.
Увы, надежды такого рода ещё ни разу не оправдались.
Кому хватало раза. Кто мог побегать и неделю. Кто месяц. Одного хватило даже на пол года.
Скучно, товарищи, скучно.
Поэтому мой выбор давно пал на яойных мальчиков - эстетически приятно, совершенно не рискованно и ни к чему не обязывает.
LI 7.05.22