• Авторизация


Совсем забыла 14-05-2008 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ещё позвонило то тело, которое знакомилось со мной, когда я гуляла с Владом и Морквой в парке позавчера.
...ещё года 3 назад мне бы он жуууутко понравился. А сейчас уже мало))))

Я почти не слушала что он говорил, я смеялась на то, что говорили при мне Тайка и Андроид... я всячески давала понять, что ничего ему не светит.

Он спросил "мне перезвонить попозже?" "Да", - ответила я, думая что больше не сниму трубку. "А когда?" - "Когда-нибудь" - ответила я смеясь. Кажется, он понял.

Теперь посмотрим... или он больше никогда не позвонит, или он дурак.
Это официальная формулировка.

А на самом деле... это что-то вроде теста... я никогда никому об этом не говорю, но... Когда вот так предельно чётко отшиваешь парня... в глубине души надеешься, что всё не просто так... И что всё ещё может быть иначе. И что он - именно тот, кто будет добиваться, а не пойдёт искать следующую.

Увы, надежды такого рода ещё ни разу не оправдались.
Кому хватало раза. Кто мог побегать и неделю. Кто месяц. Одного хватило даже на пол года.

Скучно, товарищи, скучно.

Поэтому мой выбор давно пал на яойных мальчиков - эстетически приятно, совершенно не рискованно и ни к чему не обязывает.

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Renata_Hime 14-05-2008-01:54 удалить
тяжело все на свете)
Да кстати,"любви" и "Влюбленноти" без ответа обычно хватает ненадолго=))
И это мы проходили, один выдержал три года. Сейчас замечательный отец и муж, но не мой!!!
А я вот разошлась после четырёх лет совмесной жизни, когда сыну был всего год....Развода добивалась ещё пять лет....И одна до сих пор....
не очень ли ты жестока?
Ankcu-Namun 14-05-2008-12:26 удалить
После таких "посыланий на", а я их считаю правильными, жестко повышается самооценка, что тоже очень хорошо))))))))) а вообще не приятно, когда всякие мужики, которых и не надо лезут
sax 14-05-2008-13:18 удалить
Вот когда к вам перестанут клеиться, тогда вы поймете, какие же вы дуры, уж извините. Ни один мужик не станет клеиться если женщина не предрасположена к этому хотя бы в глубине души или не подает ему скрытых знаков. А вы всек кто хочет познакомиться ставите изначально в ранг уродов, хотя сами без этого жить не можете. Кто вам мешает не давать телефон человеку который вам не нарвиться или прост оотослать куда подальше? Вы сами выливаете помои на свою голову а потом наслаждаетесь ими. Какой идиот будет добиваться той, которая над ним посмеялась открыто? Добиваться можно только идеала, а вы показываете свою стервозность. Таких добиваются чтобы трахнуть и бросить побольнее чтоб не вы***лась больше.

P.S. Имею полное право писать это. Не могу точно сказать я ли клеился чаще к девушкам или они ко мне, так что был в обоих ролях.
sax 14-05-2008-13:23 удалить
Ах, да, прсотите что грубо нарушил вашу девичью беседу ) но уж не мог сдержаться ибо натыкался в своей жизни на таких девушек, и потом вдоль над ними глумился ) Сейчас я женат, но "на воле" еще есть такие ребята, так что девочки аккуратнее)
14-05-2008-14:13 удалить
Существует история рекордов - в спорте и во всем остальном...
Если планка слишком высока, то прыгать, даже чтобы попробовать, не захочется. Независимо от предлагаемого гонорара.
sax, да знаю я всё это:) по-этому так и делаю, ага. Потому что я в принципе не верю в способность мужчины быть с женщиной всю жизнь. Так уж их природа устроила: осеменить как можно большее колличество самок. Но такое меня не устраивает, так что единственное что меня интересует в этом случае - это дружба. Да, вот такое старое забытое понятие. И всё.
Так что что при этом думают парни, которые пытаются клеиться, а их видите ли так далеко посылают - мне глубоко начхать. И на тех что попытаются трахнуть и бросить, и на тех что вроде бы с благими намерениями.
Я изначально настроена на нейтралитет. И меня принципиально не интересуют мужчины, как мужчины.

Что же касается телефона... Я всячески страюсь сказать что нет, но в большинстве случаев проще дать номер, чем объяснить, почему я не хочу этого делать. Главное чтобы отвязались здесь и сейчас. Особенно - когда я гуляю с друзьями. Которые для меня дороже всех претендентов вместе взятых.
Живые, так я ж и не прошу никого прыгать ^^ меня совершенно устраивает, когда ко мне никто не подкатывает!
Сильно захочется - сама начну ^^ Мне быстро надоест - и я отойду в сторонку, к своему привычному образу жизни.
sax 14-05-2008-15:06 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_ТеньПотому что я в принципе не верю в способность мужчины быть с женщиной всю жизнь.


Большой опыт? :) даже я бы не спешил так утверждать ;) Поверь, после определенного числа перестаешь видеть физическую разницу (в этом плане на самом деле все самки одинаковые).

Когда к тебе перестану подкатывать, мы увием пост на тему "как одиноко" ;)
sax 14-05-2008-15:09 удалить
"Что же касается телефона... Я всячески страюсь сказать что нет" - Просто нужно сказать "Нет". Можно добавить: "Извини, просто не хочу". Это тот случай когда стоит поступить просто и не пудрить никому моск. Парень оценит, поверь :)
sax 14-05-2008-15:11 удалить
Еще раз прощу прощения. Я сегодня просто настроен малость похулиганить, поэтому тормоза на нуле ) Оставлю вас в вашем мире грез и "приключений", время и жизнь все равно все поставит на свои места ;)
sax, про одиноко - конечно. Только одиночество не меряется колличеством подкатываний. Что мне одиноко - я и не отрицаю. Только это всё не то.
Насчёт "извини, просто не хочу" - спасибо, попробую... Правда, я действительно стесняюсь твёрдо послать... Всегда проще потом не брать трубку...
Не извиняйся - мне было интересно поговорить ^^
prerivis-toss-t 14-05-2008-23:09 удалить
насмотрелись мы в нежном возрасте фильмов, начитались книжек про то, что мушшина всенепременнейше должен добиваться неприступной барышни. А ей надо только носик морщить, вытирая об него ножки.
Но в жизни он вероятнее всего просто пойдет и найдет себе другую, посговорчивее.
А степень одиночества не зависит от количества случайных знакомств.
Ankcu-Namun 14-05-2008-23:11 удалить
Перестань уже мужиков защищать, это уже противно честное слово. Баб на право на лево кидают, а вас че ? Нельзя? С вами ваще бля надо конкретно разобраться... а если те встретилась настоящая стерва, то так те и надо.
Toss, скажем красивее: наслушались в детстве сказок, где принц, чтобы завоевать принцессу, должен убить дракона и подняться в непреступную крепость. Ага. Так я и не спорю ^^ Иначе - просто скучно.
Исходное сообщение инна_зимина: Перестань уже мужиков защищать, это уже противно честное слово. Баб на право на лево кидают, а вас че ? Нельзя? С вами ваще бля надо конкретно разобраться... а если те встретилась настоящая стерва, то так те и надо.


тоже верно)))

...ксо... где старые добрые времена, когда не было развода и была общественная мораль, где бросать жену - преступление? Т_Т
тогда на них можно было ещё хоть как-то пологаться... а щас... ну их в пень. Пускай радуются, что им вообще дают.

LI 7.05.22
sax 15-05-2008-17:29 удалить
Господи, куда делись времена где женщина не имела права на голос? Где те времена когда муж мог практически открыто изменять жене и ничего бы ему не было, а за ее измену он бы ее просто придушил голыми руками... Где те времена, когда избиение жены считалось методом воспитания и не могло быть основанием чтобы отправиться в тюрьму???!

Девочки, остерегайтесь своих желаний.
Ankcu-Namun 15-05-2008-17:32 удалить
sax, мне жаль твою жену
sax 15-05-2008-18:58 удалить
А ты ее знаешь? Или ты считаешь что человек, способный аргументировано вести спор с девушкой на такие щекотливые темы, не способен уважать женщин? Может пора ей позавидовать ))))
sax 15-05-2008-19:03 удалить
"Пускай радуются, что им вообще дают." ))) ну попробуйте перестать ). Есть 2 пути развития:
1. Мужики стали полностью самоудовлетворяться, на худой конец перешли в ранг геев. При этом у женщин поедет крыша (ну природа у людей у вес такая что без "этого" здоровье лучше не становиться). Опять таки, Женщины, рожденые в наши времена будут дико страдать, ведь они не смогут реализовать свою роль матери, заложенную ей глубоко в подкорку. Правда, если учесть что больше людей рождаться не удет, надется на то что появяться девочки не мечтающие о ребеночке не приходится.

2. Мужики "положили" на права женщин - грубо в охапку и на сеновал. Патриорхат рулит, все при деле, все счастливы.

Девочки, остерегайтесь своих желаний.
мусяся 15-05-2008-19:16 удалить
как часто бывает, что человек который тебе нравился года 2 назад, не проявляля к тебе интерес!!!а теперь всячески хочет вернуть всё упущенное!!!
Ankcu-Namun 15-05-2008-19:51 удалить
sax, чему завидовать то, страшно должно быть с женоненавистником под одной крышей обитать.
xXHyperZombieXx 16-05-2008-05:56 удалить
мне тоже геи симпатичны))
sax 16-05-2008-12:21 удалить
2 инна_зимина - откройте глаза шире, мир ярче чем вы думаете.


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совсем забыла | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»