Нет, всё-таки, общество у нас фантастически патриархальное! Взять хотя бы простой пример.
В инете открылся первый русскоязычный
эротический видео-чат. И что бы вы думали? Конечно там только девочки!
Ну что за жисть? >_<
Сплошная дискриминация >_<
Я бы может быть тоже с удовольствием подрочила на красивеньких яойных мальчиков в прямом эфире.... в привате выполняющие мои желания))) А звучит-то как!)))) Я аж покраснела)))))
Так нет же! Фигушки мне >_< бабы... одни сплошные бабы повсюду Т_Т