• Авторизация


Перспективы)) 11-05-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Днём поехала на базар за ухом копчёным, поводком и кормушкой.
Купила только ухо: оказалось, что кормушка-стояк стоит 130 гривен Оо не ожидала... хана.... А поводок ему ещё рано, т.к. не смотря на то что 1-й раз прививать будем уже завтра - гулять после прививок он сможет только ещё через месяц!!!
Поехала на итодаму, на сходку.
Было скучно.

Пошли гулять с Владом и Морквой.... Эксперимент с серёжками повторился. Дело в том, что есть у меня такие растовские серёжки... которые мне Салатик, она же (Мавпочка Ноа) подарила... такие висюльки-серёжки... Так вот, каждый раз когда я их на деваю - ко мне начинает клеиться быдло. Я в шоке.
Подошло к нам такое тело знакомиться..... вроде со всеми разговаривает, а смотрит только на меня... Так, чисто потешить женское самолюбие.

Потом к нам присоединилась Кушка..... было то весело, то тупо))) посидели на майн лаве в макдаке... ну как обычно)))) чёт рисовали, чёт стебались...
Не выдержала, и начала грузить всех своими проблемами....

Влад пообещал помочь мне найти квартиру однокомнатную!!! Снимать её в его быкотском районе вообще понты стоит! Единственная проблема... инет. Когда я об этом сказала, мол, без инета у меня не будет работы, а соответственно денег... он сказал "Тю! Так устройся на нормальную работу".

Я разозлилась, и ответила что зарабатывать столько же, сколько рекламой в инете, я смогу только проституцией.
Идиот.

Ебала я в жопу такую работу, на которой я должна целый день торчать и ещё дела делать! Пф!

Нет, мне нужен инет - и это не подлежит обсуждению.

Так что если на квартире его не будет - должна быть возможность его провести.

Он обещал всё разузнать. Во вторник будем уже вместе искать-смотреть.

...уже жду не дождусь... я одна... со своей собакой...... в квартире, где мне никто не ебёт моск.... Снова займусь своей мангой... ммммм)))) Влад обещал за 10 гривен в день всё убирать, готовить, стирать)))))))) Я сказала, что выдам ему униформу - стринги и фартушек

Нет, жизнь намечается, определённо весёлая))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Jazz-Girl 11-05-2008-23:36 удалить
По ходу, более, чем веселая)))
Салатик, она же (Мавпочка Ноа) подарила... такие висюльки-серёжки... Так вот, каждый раз когда я их на деваю - ко мне начинает клеиться быдло. Я в шоке.
Морин_666 11-05-2008-23:44 удалить
своя квартира это супер) мне вот тоже предлагают летом снимать) но я без инета тоже не хотю ^^
Kaidou_Kio 12-05-2008-00:04 удалить
друг в стрингах... собачка... отсутствие мозгоебства... Я вам завидую, Мадам)))
La_conteuse 12-05-2008-00:57 удалить
Принцесса...))) удачи тебе. искренне желаю чтобы все получилось :)
Miss_Elvira 12-05-2008-01:00 удалить
Морин_666, точно! Своя квартира нужна. Только без интернета действительно будет тяжко... Рада что у тебя всё налаживается! Больше тебе удачи!
Miss_Elvira, без инета не как не будет)) потому что инет - это необходимый минимум. Без инета мне кушать нечего будет. La_conteuse, ^____________^ Kaidou_Kio, самой не верится, что всё получится))))
mendy9 12-05-2008-14:11 удалить
хааа круто,униформа конечно классная=))))
KillIntellekt 12-05-2008-14:57 удалить
Бобик сдох Кто ж будеи песика кормить, если съедешь от родителей?
GreyGirl 12-05-2008-15:19 удалить
KillIntellekt, А на што домоработник в стрингах?
KillIntellekt, я и буду кормить... а в чём проблема? Оо GreyGirl, приятно смотреть :)
Garla 12-05-2008-18:28 удалить
зачем тебе ушко?О_0
Quarter_Queen 12-05-2008-19:02 удалить
ну что, дерзай! теперь знаю, что тебе в случае чего желать: квартиру с инетом!
ггггггггг!!! стринги и фартух!)))) креативненько! удачи в поисках квартиры!
Влюбленная_в_сон, Alchera, спасибо)))))))))))) Garla, для собаки) чтоб она его грызла)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перспективы)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»