Днём поехала на базар за ухом копчёным, поводком и кормушкой.
Купила только ухо: оказалось, что кормушка-стояк стоит 130 гривен Оо не ожидала... хана.... А поводок ему ещё рано, т.к. не смотря на то что 1-й раз прививать будем уже завтра - гулять после прививок он сможет только ещё через месяц!!!
Поехала на итодаму, на сходку.
Было скучно.
Пошли гулять с Владом и Морквой.... Эксперимент с серёжками повторился. Дело в том, что есть у меня такие растовские серёжки... которые мне Салатик, она же (Мавпочка Ноа) подарила... такие висюльки-серёжки... Так вот, каждый раз когда я их на деваю - ко мне начинает клеиться быдло. Я в шоке.
Подошло к нам такое тело знакомиться..... вроде со всеми разговаривает, а смотрит только на меня... Так, чисто потешить женское самолюбие.
Потом к нам присоединилась Кушка..... было то весело, то тупо))) посидели на майн лаве в макдаке... ну как обычно)))) чёт рисовали, чёт стебались...
Не выдержала, и начала грузить всех своими проблемами....
Влад пообещал помочь мне найти квартиру однокомнатную!!! Снимать её в его быкотском районе вообще понты стоит! Единственная проблема... инет. Когда я об этом сказала, мол, без инета у меня не будет работы, а соответственно денег... он сказал "Тю! Так устройся на нормальную работу".
Я разозлилась, и ответила что зарабатывать столько же, сколько рекламой в инете, я смогу только проституцией.
Идиот.
Ебала я в жопу такую работу, на которой я должна целый день торчать и ещё дела делать! Пф!
Нет, мне нужен инет - и это не подлежит обсуждению.
Так что если на квартире его не будет - должна быть возможность его провести.
Он обещал всё разузнать. Во вторник будем уже вместе искать-смотреть.
...уже жду не дождусь... я одна... со своей собакой...... в квартире, где мне никто не ебёт моск.... Снова займусь своей мангой... ммммм)))) Влад обещал за 10 гривен в день всё убирать, готовить, стирать)))))))) Я сказала, что выдам ему униформу - стринги и фартушек

Нет, жизнь намечается, определённо весёлая))