• Авторизация


Вчерашний кос 11-05-2008 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда смотрю на кухни эконом класса - думаю что лучше было бы сбить мебель из фанерных ящиков, да разрисовать баллончиками - это хотя бы смотрелось креативно...

Пока возилась с собакой - опоздала на час. Меня все ждали. Поехали потом на дачу к Аки, в Абуховку.
Одевались, красились, готовились.... ели.......... дооооооооо
Поняла что парня мне косплеить идёт куда больше, чем девчонку. Ибо Хибари Кёя вышел из меня очень симпатичный. Фото потом, всё потом.
Реборн - весёлая вещь. Наснимали кучу орева.

Когда шли обратно - я поняла что мне тяжело идти. Задумалась. Пришла к выводу, что дело в том, что за последнии дни я сильно потолстело и... мне тяжело таскать свой вес.
Прониклась снова похудением.

Вернулась домой вечером. Мама швырнула в меня мусорным ведром. Ушла в чём была. Без денег, без куртки. В белой рубашке, бордовом галстуке, чёрной жилетке, чёрных штанах и ботинках dr'Martens. На улице вечер, 5 градусов.
Спустилась к ЕБ, узнала что Влад уехал, но скоро вернётся. Пока ждала - позвонила Кушка. Пошли гулять. Приехал Влад. Пошли на халявный Драм, в Бомбоубежище. Но туда подошла и Леся, которая меня охрененно бесит. И которая виснет на Владе. А ещё там был Колода... который меня слишком интересовал, чтобы я была в состоянии спокойно находиться рядом. Взяла Кушкку и ушла.

Кушка села на маршрутку, а я пошла пешком. Иду по дороге, мимо едут машины. Видок у меня, как всегда, не палевный, мягко говоря. Включила Люмена, шла и пела.

Вернулась домой, легла спать. На этот раз в спальный мешок.... оказалось, это очень удобно! Я раньше жестоко тупила - за что и поплатилась зверской простудой. Всё. Следующий пост о сегодня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Jazz-Girl 11-05-2008-01:20 удалить
Весело, ничего не скажешь... Особенно швыряние мусорными ведрами...
svetovid 11-05-2008-01:21 удалить
а если спальник упаковать в целофан то на зимой в нем спать можно. :)
Ai_Hime 11-05-2008-01:48 удалить
ох, за что ж теба мама то так?.. А погуляли хорошо, маладцы:))) А в спальниках спать удобна, да:)))
М_и_у 11-05-2008-02:47 удалить
хочу фоты *голосом зомби*
oops-error 11-05-2008-04:27 удалить
простуда это не есть хорошо)!
о да, люмен помогает от депрессухи) мама жестокая у тебя...
Quarter_Queen 11-05-2008-10:33 удалить
гм...ничё себе отношения с мамой...не повезло тебе
BlackAlf 11-05-2008-21:56 удалить
весёлый денёк )) жду фотак )
Mystic-game 12-05-2008-15:12 удалить
Ну мебель эконом-класса-это нечто. Типа:есть идея-есть икеа.Тьфу


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашний кос | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»