Когда смотрю на кухни эконом класса - думаю что лучше было бы сбить мебель из фанерных ящиков, да разрисовать баллончиками - это хотя бы смотрелось креативно... Пока возилась с собакой - опоздала на час. Меня все ждали. Поехали потом на дачу к Аки, в Абуховку.
Одевались, красились, готовились.... ели.......... дооооооооо
Поняла что парня мне косплеить идёт куда больше, чем девчонку. Ибо Хибари Кёя вышел из меня очень симпатичный. Фото потом, всё потом.
Реборн - весёлая вещь. Наснимали кучу орева.
Когда шли обратно - я поняла что мне тяжело идти. Задумалась. Пришла к выводу, что дело в том, что за последнии дни я сильно потолстело и... мне тяжело таскать свой вес.
Прониклась снова похудением.
Вернулась домой вечером. Мама швырнула в меня мусорным ведром. Ушла в чём была. Без денег, без куртки. В белой рубашке, бордовом галстуке, чёрной жилетке, чёрных штанах и ботинках dr'Martens. На улице вечер, 5 градусов.
Спустилась к ЕБ, узнала что Влад уехал, но скоро вернётся. Пока ждала - позвонила Кушка. Пошли гулять. Приехал Влад. Пошли на халявный Драм, в Бомбоубежище. Но туда подошла и Леся, которая меня охрененно бесит. И которая виснет на Владе. А ещё там был Колода... который меня слишком интересовал, чтобы я была в состоянии спокойно находиться рядом. Взяла Кушкку и ушла.
Кушка села на маршрутку, а я пошла пешком. Иду по дороге, мимо едут машины. Видок у меня, как всегда, не палевный, мягко говоря. Включила Люмена, шла и пела.
Вернулась домой, легла спать. На этот раз в спальный мешок.... оказалось, это очень удобно! Я раньше жестоко тупила - за что и поплатилась зверской простудой. Всё. Следующий пост о сегодня.