Целый день прозадрачивалась качая кисти и текстуры для фш - чтобы покруче раскрасить рисунок с яоным парнем Sale 5$)))) Очень уж симпатично это в контуре вышло - хочется чтоб и раскраска не подкачала....
Сейчас вот, перед сном, на ночь глядя... пересматривала свои яойные пространства...... и.... мммммммм..... что я нашла)))))))) Конечно же это Маруя Кае)))))))))) Кто ещё может так шикааааааарно рисовать)))))))))))))) Нет, ну просто мега-яоище)))))))))))))))))))))) Увы, это не из манги... а просто артбук или что-то вроде того..... Nanda_ ka_suriru_to_saspensu....
...а завтра косплей по Реборну, где я... Сакагами Кёя дес!