• Авторизация


Попала на 2-ю ленту за неделю! 08-05-2008 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикольный конкурс! Поправь онлайн переводчика, отгадай пять слов и выиграй денежный приз! Правила на проекте [Филолингвия]

Сегодня у мамы День рождения.
День начался со скандала, криков... потом меня побили трошки... шею расцарапали... я сама виновата, распсиховалась, но...

Пришла на занятия, по дороге поменяла ещё 50$... Сидели в совдепе с Мори, Бусей и Такой и... рисовали))) Они купили такие же альбомы, как у меня)))) Хорошо так посидели...
Потом я пошла на английский... думала, меня будут долго пиздить ногами.... А англичанка мне даже обрадовалась! Охренеть! Пожурила за то, что меня не было12 недель и сказала, какие у меня долги.
О_о
о_О
О_О
Это самая страшная англичанка всей кафедры. Нефёдова. Страшнее её - никого там нет.
Мне она когда-то нравилась.... когда я всё сдавала вовремя, и она ставила мне 5ки.... было ж время..... Эх....

Потом уже собрались на "непалевном месте"... но нас оказалось как-то слишком много........ и вообще как-то уже не так было... Все тупо порасходились, а я одна сидела внутри на парапете возле кофейного автомата, и продолжала задрачиваться с рисунком. Настроение - убей себя об стену.
А тут ещё какое-то быдло смазливое приебалось. На тему "а ты архитектор?", "а ты эмо?", "а что такое эмо?", "а можешь меня нарисовать?"

В конце концов заебал так, что я взяла лист, и нарисовала его сидящего, линарно маркером. Раз-два - и готово. Он начал гнать на тему "сколько я тебе должен?" Я отмахивалась, мол "та забей", "та не надо"... Но когда он спросил: "10 гривен, да?" - я хотела ответить, нет, не надо, но... Почему-то ответилось "ну давай!"
Мелочь... а приятно :) Конечно, 2$, даже меньше - это понты. Но учитывая, что это украинская провинция, и заработала я их минуты за 3........ А народ и по 8 гривен в ЧАС работает....... хех)))

Потом подошла девчонка....... Подруга Лены, не помню как зовут... И мы пошли гулять))) Она смешная - хвастается всё время так непалевно...... Но это лучше чем тупить и тормозить)))
Сидели в Мосту.... рисовали, разговаривали.....

Потом она ушла по каким-то срочным делам... а я продолжала в таком же глючном натупленном состоянии рисовать.

В конце концов, плюнула, пошла купила заварных пирожных, открытку. Домой. Вложила в открытку 100$ и поздравила маму с Днём рождения.

Ну и что, что на моё 18-летия она даже не сказала "с днём рождения". Ну и что, что сегодня мне чуть пальцы на правой руке не выбила....
Не будем мстительными, нэ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Shuurey 08-05-2008-19:53 удалить
Слушай,а ты молодец !Уважаю.
Seilin 08-05-2008-19:55 удалить
Ты в правду молодец...... Я бы так наверное не смогла
s_v_e_k_l_a 08-05-2008-20:06 удалить
Не огорчайся зая)) Маму от меня с днем рождения поздравь)))) А то что ты рисуешь это великолепно)))) Если даже деньги уже платять)))) супер!!! умница! Муа!!
MaiMizuki 08-05-2008-20:10 удалить
2-ая лента за неделю...ты и вправду молодец)) а мама, какая бы она не была, она всегда - мама...
capitan_Uepi 08-05-2008-20:16 удалить
Месть-есть проявление слабости...не надо мстить 0:)
Preaty_Monster 08-05-2008-20:28 удалить
офигеть с англичанкой!! меня за каждый прогул заставляют писать объяснительную... везет же некоторым!!)
Mathieu 08-05-2008-20:39 удалить
подерживаю)) Мстить нельзя))
Ты молодец. Умеешь. Но чем больше я узнаю сей мир... И давно у вас в семье такие нравы? Как можно пальцы "чуть не выбить"? Ты что, с мамой дралась приемами "в табло кулаком"??? А мама с тобой???
milkGirl 08-05-2008-21:08 удалить
родители они и в африке родители. у меня с отцом постоянные терки, но когда у нас с ним мир - я очень рада)))
dghlskdurghslrgh 08-05-2008-21:32 удалить
ой.. меня тож достал английский..раньше тоже 5 ставила а теперь куча прогулос хоть бы 3 нарисовала
Меня убило про парня с портретом) А насчет мамы ты реально молодец=)
Исходное сообщение King_Arthur_Blues Ты молодец. Умеешь. Но чем больше я узнаю сей мир... И давно у вас в семье такие нравы? Как можно пальцы "чуть не выбить"? Ты что, с мамой дралась приемами "в табло кулаком"??? А мама с тобой???
Вообще-то, меня били //таскали за волосы, выламывали пальцы// - а я отбивалась.
oops-error 09-05-2008-05:14 удалить
конеШ не надо мстить собственной мамке)
Ladymascot 09-05-2008-14:13 удалить
Молодец! Ты правильно сделала,что не стала держать на мать обиду.
Лучиэнь_ищущая_Тень, знакомые приемчики мам))))) н6едавно вот мою сестру покусали)))))
о_о ну ты умеешь делать деньги))
((( я на какой-то другой планете выросла, видимо... Помилуй, Господи, детей и мам. Я прочитала ответ Лучиэнь мне и даже ... нет слов.
Roxy_Susel 10-05-2008-21:27 удалить
нифига себе че у тебя мама творит


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попала на 2-ю ленту за неделю! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»