За всё нужно платить?
08-05-2008 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Обнаружила, что у меня не просто синяк на ноге не зажил, который с Нового года остался - когда я со 2-го этажа упала... А вдобавок ещё и вмятина появилась. Не шрам, а именно вмятина. На которой волосы растут раза в 3 быстрее, чем на всей ноге.
Вот теперь думаю. Это типа, за всё нужно платить? Было весело, было круто... а теперь у меня нога изуродована?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote