• Авторизация


За всё нужно платить? 08-05-2008 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнаружила, что у меня не просто синяк на ноге не зажил, который с Нового года остался - когда я со 2-го этажа упала... А вдобавок ещё и вмятина появилась. Не шрам, а именно вмятина. На которой волосы растут раза в 3 быстрее, чем на всей ноге.

Вот теперь думаю. Это типа, за всё нужно платить? Было весело, было круто... а теперь у меня нога изуродована?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lucky_Ann 08-05-2008-01:07 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ужас какой. почему бы к врачу не сходить. может что пропишет
strawBBerry 08-05-2008-01:28 удалить
ужас действительно..у меня нечто подобное после др...только обидно что и весело то не было...так что тебе еще повезло)
Лерити 08-05-2008-01:32 удалить
не расстраивайся! на ноге не очень заметно))а волосы просто уничтожить))) главное -было пазитивно!!!
08-05-2008-05:15 удалить
Главное херней не страдать и бегом к врачу, мож у тебя рак. тук тук тук
хуясе как же ты так???бегом к врачу!!!
Invisible_Rain 08-05-2008-09:12 удалить
P.S.Нифига не рак.Раковые клетки совсем по другому выглядят и развиваются.
-Lelio- 08-05-2008-09:14 удалить
Первый раз о таком слышу, чтоб синяки с Нового года оставались)) Хоть и имею мед. образование) Ну, а вмятина твоя не пройдет))
Ashess 08-05-2008-13:42 удалить
какой рак? вы о чем..да нетт...я думаю правда стоит сходить к врачу...к дерматологу например, и посоветоваться!
да ладно ты, всё пройдёт! ты может попробуй мазать чем нибудь..типа разогревающих мазей чтоли...
FalOutGirl, ну, так не заметно, а наощупь чувствительно.
Заяц_2008 08-05-2008-19:42 удалить
до свадьбы заживет )))
может, чтото с костью? к врачу сходи, вдруг серьезно?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За всё нужно платить? | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»