• Авторизация


Я с девушкой на улице познакомилась! По собственной инициативе! Оо 07-05-2008 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дело было так.
Еду я из секонда (где спиздила на косплей белую мужскую вроде рубашку, чёрную жилетку и чёрный свитер с у-образными вырезами) на трамвае...
В трамвае едет со мной девушка.
Офигительно толстая. И ниже меня (у меня рост 164, у неё около 160-162 думаю).
Но..... просто офигительно стильная, с огромной грудью (соответствующей общей комплекции) и... ну классная, короч))))))
Мне она ЖУТКО понравилась! Не знаю чем, но впечатляет...
Чёрная рваная стрижка с длинными сзади волосами, красные очки прямоугольные, полу-военный прикид...

Думаю: нужно ей сказать, что она классно выглядит.
Стрёмно >_<
Думаю: наверное она едет на ЕБ - вся такая нефорская.
Стрёмно сказать в трамвае >_<
Она проезжает ЕБешную остановку, что-то спрашивая у кондуктора.
Думаю: если она выйдет на следующей моей - скажу >_<
Хотя и стрёмно >_<
Вышла!
Я следом.
Только я собралась с духом, открыла рот.... а она подошла к ларьку, где уже стоят люди.
Стрёмно.
Думаю: чёрт! Надо было не тупить а сразу сказать!
Пошла за угол, купить чая, пока девушка возле ларька стоит.
Но продавщица так копалась! И когда я получила свой чай - девушки уже не было.

Но... она-то ведь очень видная))))))) с такими-то размерами!
Хопа - смотрю - она идёт тоже в сторону моего дома.
Думаю: догоню и скажу.
>_<
Допивая чай на ходу, догнала.
Рассматривая мысленно варианты её реакций... но я всё равно не угадала.

"А я тебя ещё в трамвае заметила! Всю дорогу на тебя смотрела!"

Оо

Вот так. А дальше мы пошли вместе, разговаривая о том, о сём... как будто всю жизнь были знакомы!

Спросила сколько мне лет. Я ответила - 18. И встречный вопрос. Она предложила угадать. 19-20. Она рассмеялась. И ответила, что 26.
Оо

...её зовут, так же как меня.
И она дизайнер.
Сейчас идёт на собеседование на новую работу.
И снимает однокомнатную квартиру в центре. 240$. Я охренела. Таких цен не бывает!!! Но факт.... фантастика....

Я попросилась к ней, снимать квартиру эту на двоих. Она обещала подумать.

Пошла с ней на собеседование, подождав её в холле. Не взяли(( Программы одной она не знала...

Ещё прошлись.... Позвала меня к себе чай пить :) Зашли в магазин, она купила всякого съестного....

Пили чай, ели, искали пересечения интересов: музыка, аниме, японская кухня, еда, инет, дизайн, фотошоп, графические редакторы, рисование.
Немало, нэ? ^^

...я умолчала, что у меня есть собака))) и мне бы с ней... то потом - зачем же сразу пугать :)

Разговаривали-разговаривали-разговаривали.

Она призналась, что я мой тип лица сразу показался симпатичным... Но что я ей казалось интровертом.... Я рассмеялась, и ответила что так многие заблуждаются, и я жуткий экстравертище)))

Позадрачивались за компом... она показывала свою музыку, свои рисунки... сугеее! Она делает обложки для тетрадок.... супер просто! Она фоны делает офигенно! Такие вот все.......... декоративные, с зюзявочками всякими... то что мне никогда не удаётся! Вечно когда раскрашиваю - самая большая проблема фон!
Показала как.... кисти-кисти.. .поробуюю....

Посмотрели мультфильм Макото Синкай "She and Her Cat" - или как-то так.... супер..............

Оказалось - я с ней провела 5 часов!

...опять почувстовала странную усталость после продолжительного общения с одним человеком... Как сегодня с Игорем... В последнее время это часто... к чему бы это?............................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Юпи, я бы не смогла так подойти к человеку и познакомиться ><'
Замечательно -))) если чувствуешь, что что-то очень хочешь сделать, то делай это, пока есть возможность -)) лучше сейчас, чем никогда или чем потом пожалеть о несделанном)) молодецЪ =)
Юный_вампир, серегеженька, sid_X_x, )))))))))))))) sweet_little_fucker, в точку! Я тоже всегда так думаю))))) "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!"
Esme_Harris 08-05-2008-00:22 удалить
Я очень часто не делаю, и жалею......очень обидно.... Хотя..сделать и пожалеть...тоже бывает...... Да, интересная девушка......люблю интересных людей...но вот так, чтобы на улице познакомиться...для меня это целая проблема...глобальная.....
Bozo_Bozo 08-05-2008-00:44 удалить
вопрос: тебе нравяться девушки? молодец чего хотела того добилась! вем бы так!
CorpseMeat, не знаю:) мне по ходу никто не нравится)))))
BlackAlf 08-05-2008-08:25 удалить
да стрёмно так к людям подходить ;)) пока соберёшься....
каг хорошо....жить на свете, оказуеццо, можно!!! благодаря таким, как ты!!!
Ankcu-Namun 08-05-2008-12:17 удалить
Хм, у меня тож такое бывает))))))) Только я чаще пристаю к людям, когда выпью)))) и причем чаще к парням, хотя девушки иногда тоже прикольные встречаются.В основном мне не нравятся девушки, которые красивее итд, но бывают такие открытые прекрасные лица, что не познакомиться очень трудно, я считаю, что никогда не надо стесняться говорить человеку, что он офигенный. Еще ни разу никто не послал. Людям нравятся те, кому они нравятся))))))
migren 08-05-2008-14:10 удалить
ахахааа)) Клёво!! )))))))
Diamond_Vikusya 08-05-2008-14:17 удалить
Ух ты=)))КруТо!!! я бы не смогла=((( вы так хорошо познакомились я смотрю...оч мило... у теа рост 164???
бывает же так!!!)) может быть ты нашла ещё одного верного и хорошего друга:))
Могла бы и на ночь теб оставить)))) кстати, ужасно стыдно, но вопрос: как тебя в реале зовут? )))))))))))))))))))))
о.О ты молодец однако)))
Roxy_Susel 08-05-2008-22:46 удалить
тебе надо парней учить знакомиться)))
insania- 09-05-2008-02:19 удалить
Прям сказка какая-то ^^


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я с девушкой на улице познакомилась! По собственной инициативе! Оо | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»