• Авторизация


Игорь... 07-05-2008 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром проснулась с простуженной правой половиной тело: болит горло справа, болит правое ухо и правое плечо. На левой половине я просто спала под коротким одеялом (вообще-то, под пледом и расстёгнутым спальным мешком) напротив открытого балкона.
ПопОрала Куроя, накормила... Попила чай с мёдом... села за комп...
И, конечно же, опоздала на ленту.
Возле входа встретила Блёву с Бусей и ещё какую-то девчонку. Они тоже прогуливали. Потусовались, то-сё... Пришла опоздавшая Тая... Марта сегодня вообще заломалась идти на занятия.
Сидим в вестибюле, рисуем... Начала рисовать очередного мега-яойного парня)))) такого.... мальчика по вызову разйобанного)) Честно сказала, что это в чистом виде сублимация.

А потом... пришёл Игорь... друг Блёвы, с которыми мы когда-то в столовке сидели-стебались... И я прониклась идеей, что он мега-яоен и очень похож на парня из манги... Сидела, нагло разглядывала его лицо))) Он дёргается "Что? ЧТО?" Я, мол, нет, ничего просто тебя нужно нарисовать...
Оказалось у него лент нет, так что я сидела и его рисовала...
Забив на следующую лекцию)))

Все ушли уже, а я всё рисовала его))) один, другой, третий рисунок уже.... Около 5 в сумме получилось! Разговаривали... Красивый он ^^ И на девушку похож

Кто подходил смотрел - говорили что похоже очень)))

Пили кофе, ели батончики... Смеялись... Поняла, что он парень тоже... не такой простой как кажется ^^

Ну например, среди прочих забавных мелочей... оказалось, что у него всегда при себе ножик на поясе ^^ Как мииииило)))))))))) Когда его на телефон пытались гопнуть 3 чела... он отбился... порезав одного из них... Сам потом в больнице лежал - и теперь у него один глаз красивее другого))) в смысле больше)))) Но телефон сохранил)))

Обещал попробовать открыть скрепками замок на башне! Юпи)))))) было бы неплохо - завтра попробуем.
Оставил свой телефон и говорил обязательно позвонить)) непременно)))

Сказал, что его любовницу зовут так же, как меня)) Убило это слово))))) Оказывается - у него есть девушка... а есть любовница

Забавно и мило так))))) такой вот спокойный, молчаливый яойный мальчик с длинными ресницами....

Хотя, когда он задумывался... у него появлялось на лице такооооое выражение... аррррррррр ну МЕГА плохого мальчика! Просто... мммммммм настолько........... арррррррррррррр

Потом я ушла.... так и не сходив ни на одну из четырёх лент!!!

Ксо... до меня дошло:
В понедельник я так до занятий не дошла, пойдя гулять с девчонками...
Во вторник я попала на одну ленту по живописи.
В среду (сегодня) я пришла на учёбу, но всё равно всё пропустила.
Завтра те ленты, на которые я не хожу... хотя попытаюсь, конечно.... но за почти весь семестр у меня так и не получилось...
И в пятницу выходной.

Одна лента в неделю. Пиздец.

Приняли в партию под 15-м номер и Игоря :)

Обвела роллером того яойного мальчика-по-вызову... хочу отсканить его и раскрасить как вчера...

...как же мешает в этой жизни получение профессии!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
capitan_Uepi 07-05-2008-15:14 удалить
О да. А выложите рисунок...один хотя бы)? Вы его так суперски описываете....оч взглянуть хочется. И выздоравливайте,да
tusiiik 07-05-2008-15:25 удалить
а почему у тебя вся правая сторона бобо??а левая нет??я не поняла)
Ramona_Hyde 07-05-2008-15:35 удалить
выздоравливай))) а мальчик ето хорошо)))
Аллачка 07-05-2008-15:37 удалить
зато потом профессия оч помочь может )))))))))))
Цылуги 07-05-2008-16:18 удалить
бедненькая выздоравливай!!!!!"...как же мешает в этой жизни получение профессии!" согласна в какой-то степени))
дружба это хорошо. только не болей
Выздоравливай если что) Рисуночек выложишь? Очень интересно стало))
MadnessGod 07-05-2008-22:04 удалить
это так осторожнее спи так мона ооч оч сильно заболеть, ктож тогда будит писать )))  (65x65, 98Kb)
Выложу-выложу))) tusiiik, потому что она спала на тёплом)
Ashess 08-05-2008-14:04 удалить
очекнь понравился пост, живой!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игорь... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»